Общество
Ираклий Кобахидзе: Письмо Бидзины Иванишвили содержит много важной информации, пусть общество само сделает выводы

Грузия, 28 июля, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению председателя «Грузинской мечты» Ираклия Кобахидзе, недавнее заявление основателя «Грузинской мечты» Бидзины Иванишвили содержит очень важную информацию и посылы.

По его словам, он не будет углубляться в комментарии и говорит, что пусть выводы общество сделает самостоятельно.

«Прежде всего хочу сказать, что это письмо вызвало серьезные вопросы, хотя мы не хотим углубляться в подробности. Мы много раз говорили и повторим сегодня, что за кулисами происходит гораздо больше, чем становится известно публике. Есть определенные вещи, о которых мы не можем говорить публично, потому что нам нужно быть осторожными. В данном случае, этим письмом многое сказано. Подтексты также очень четкие. Нам будет сложно углубляться, комментарии излишни. Пусть общество само прочитает и сделает выводы из этого письма.

Письмо Бидзины Иванишвили содержит очень важную информацию и посыла. Я еще раз повторю, что есть некоторые вещи, которые мы должны продолжать оставлять в том пространстве, в котором они находятся, нам сложно говорить о некоторых вещах публично. Однако, общество само сделает выводы. На самом деле, это письмо содержит много интересных намеков. Мы предпочитаем углубляться в детали и позволим обществу сделать собственные выводы из четких посылов, которые сформулированы в этом письме», — сказал Ираклий Кобахидзе.