ПУБЛИКАЦИИ
«Нацистка Нино Сухишвили пусть лучше смотрит за своей наркоманской семьёй и коллективом барыг контрабандой!» - комментарий читателей ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 11 августа, ГРУЗИНФОРМ. Руководитель ансамбля «Сухишвили» - Нино Сухишвили - распространяет «чрезвычайное Заявление»:

«Я, Нино Сухишвили, по национальности - грузинка, категорически против, чтобы в Грузии принимали людей русской национальности как беженцев, и вообще - пересечения ими границы моей страны хотя бы в статусе туристов!

Я не русофоб!

Я не человеконенавистник!

Понимаю, что каждый очередной русский - не Путин, но я им не верю и это - моё право и свобода, так как я люблю свою Родину!

Долгая лета Грузии!

Слава Украине!».

   Косноязычное Заявление из нескольких алогичных предложений написано на грузинском языке кроме двух последних слов, которые написаны на ненавистном необразованной нацистке Сухишвили русском - «Слава Украине!».

А вот такой комментарий прислали по электронной почте в редакцию ГРУЗИНФОРМ возмущённые читатели:

   «… Удивляет, что все ярые русофобы - это выкормыши беспородных родителей, которые получили статус при СССР и благодаря России. Илико Сухишвили и Нино Рамишвили были обычные танцоры, которых «раскрутили» и дали возможность протеже при Сталине, были карманными скоморохами. А по поводу их дочери Нино - пусть лучше посмотрит за моральным обликом своей наркоманской семьи и коллективом барыг - рассадником запрещённой контрабанды во все времена!  Вот такие мысли крутятся в голове, слыша какие-то заявления от людей, не имеющих ни морального и ни другого права (поучать других - ред.), они свой нацизм проявили давно, но особенно он расцвел при их любимом мишико».

   ГРУЗИНФОРМ: как видит уважаемый читатель, неонацисты не обязательно имеют отвратительную внешность, как, к примеру, Арахамия, Арестович и Стефанчук. Нино Рамишвили - вполне благообразная госпожа, нацистку выдают только злые глаза!

Напоминаем читателям, что ещё 23 марта 2016 года Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили потребовал от тогдашнего премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили срочно переименовать ансамбль «Сухишвили» - в ансамбль «Саакашвили».