Актуально
Давид Усупашвили: Мифы о том, что власти «мешает желающая войны оппозиция», должны быть разрушены

 Грузия, 11 августа, ГРУЗИНФОРМ. Мифы о том, что «Грузинская мечта» делает «надлежаще», но «желающая войны Европа что-то нам не засчитала», что «нам мешает желающая войны оппозиция», должны быть разрушены – люди должны увидеть куда «Мечта» ведет страну, это - выход, - заявил журналистам лидер «Лело» Давид Усупашвили.

По его словам, «Грузинская мечта» не выполнит рекомендации Евросоюза, если не увидит, что теряет большую часть избирателей, которые хотят Европу больше, чем Иванишвили.

«Примет ли «Грузинская мечта» соответствующие решения и проведет ли реформы? - Нет, если не увидит, что невыполнение обходится очень дорого. Увидит это в том случае, если увидит, что теряет избирателя, который хочет Европу больше, чем Иванишвили. Таких избирателей у «Мечты» очень много. Необходимо, чтобы оппозиция и все грузинскому народу, а особенно той части, которую «Грузинская мечта» обманывает своей пропагандой, что она делает «надлежаще», но «желающая войны Европа что-то нам не засчитала», что «нам мешает желающая войны оппозиция», - эти мифы должны быть разрушены в той части общества, которая ценит Европу, свободу, лучшее будущее для своих детей гораздо больше, чем благополучие какого-либо лидера «Мечты». Люди должны увидеть, куда «Мечта» ведет страну, и это - выход», — сказал Усупашвили.

По его словам, несмотря на то, что часть оппозиции работает отдельно, это не означает, что имеют место параллельные процессы, потому что рассмотрение всех проектов произойдет в парламентском процессе - на комитетах и ​​пленарных заседаниях, и именно комитеты это то место, где возможно обсудить и сверить разные мнения.