Политика
Илья Дарчиашвили: Очень скоро у нас будут конкретные ощутимые результаты в двусторонних отношениях между Грузией и Европейским Союзом

 Грузия, 16 августа, ГРУЗИНФОРМ. В двусторонних отношениях между Грузией и Европейским союзом у нас очень скоро будут конкретные ощутимые результаты, — сказал министр иностранных дел Грузии Илья Дарчиашвили, комментируя отчет Европейского союза, касающийся реализации Грузией Соглашения об ассоциации с ЕС.

Как заявил глава внешнеполитического ведомства, Грузия и дальше будет очень активно двигаться к окончательной интеграции в Евросоюз.

«У нас открытый и продолжающийся диалог с Европейским Союзом. Мы активно работаем с ними, чтобы преодолеть все существующие вызовы. В отношении ЕС у нас очень динамичный процесс. Я уверен, что все вместе в тесной координации мы будем иметь конкретные ощутимые результаты в двусторонних отношениях между Грузией и Европейским Союзом, и Грузия продолжит очень активно двигаться к окончательной интеграции в Европейский Союз», — сказал Илья Дарчиашвили.