Политика
На алтарь Победы положила свою девичью жизнь моя дочь. Так победите, пожалуйста! - Дугин

 Грузия, 23 августа, ГРУЗИНФОРМ.  С вечера субботы Александр Дугин находится в больнице, где за его состоянием следят врачи. Он ни с кем не общается, кроме своего давнего друга, российского предпринимателя Константина Малофеева. Дугин долгое время работает на телеканале «Царьград», который основал Константин Малофеев. Именно ему политолог передал письмо, где рассказал, что случилось, поблагодарив всех, кто выражает соболезнования по поводу гибели его дочери.

«Как вы все знаете, в результате теракта, осуществленного украинским режимом, 20 августа при возвращении с подмосковного фестиваля «Традиция» на моих глазах была зверски убита взрывом моя дочь Дарья Дугина. Она была прекрасной православной девушкой, патриоткой, военкором, экспертом центральных каналов, философом. Ее выступления и репортажи всегда были глубоки, обоснованы и сдержаны. Она никогда не призывала к насилию. Она была восходящей звездой в начале своего пути. Враги России ее подло, исподтишка убили…

Наш народ не сломить даже такими невыносимыми ударами. Они хотели подавить нашу волю кровавым террором против самых лучших и самых уязвимых из нас. Но они своего не добьются. Наша сердца жаждут не просто мести или возмездия, это слишком мелко, не по-русски. Нам нужна только наша Победа. На ее алтарь положила свою девичью жизнь моя дочь. Так победите, пожалуйста! Мы хотели воспитать ее умницей и героем. Пусть и сейчас она вдохновляет сынов нашей Отчизны на подвиг», - пишет выдающийся российский философ и патриот Александр Дугин.