Общество
Сосо Гогашивили: В сегодняшнем марионеточном кабмине есть как минимум два уголовных преступника – Вахтанг Гомелаури и Рати Брегадзе

 Грузия, 26 августа, ГРУЗИНФОРМ. В сегодняшнем марионеточном кабинете министров есть как минимум два уголовных преступников – Вахтанг Гомелаури и Рати Брегадзе, - говорится в очередном заявлении бывшего замглавы Службы государственной безопасности (СГБ) Грузии Сосо Гогашвили.

Как пояснил Гогашвили, упомянутые доказательства окончательно подтвердят информацию о том, что представители властей «совершили групповое уголовное преступление».

«В сегодняшнем марионеточном кабинете министров есть как минимум два уголовных преступника – Вахтанг Гомелаури и Рати Брегадзе (исходя из моего дела). Однако, по словам Гомелаури, о нашей тайной коммуникации знали также Гарибашвили, Лилуашвили и Шотадзе. Все уже знают, от кого вы получаете задания, но еще раз подтвердится то, что вы являетесь рецидивистами. Сначала вы вывели Мерабишвили из камеры и удалили записи, потом похитили Мухтарлы и удалили записи с камер всего города до Лагодехи. Вы пригрозили мне уничтожением моей семьи, четырежды говорили со мной в тюрьме и сожгли все серверы. И кто же вы, если не рецидивисты? Советую вам написать заявления об уходе, пока еще не завязли гораздо глубже.

Завтра кроме отпечатков я обнародую еще одно главное доказательство, которое вам не стереть и не повредить. Это окончательно подтвердит информацию, которую я озвучил о совершенном вами групповом уголовном преступлении. И сжигание серверов тому доказательство и никто в этом уже не сомневается.

Сложно же бороться с одним из бывших членов системы? Европейский суд по правам человека вынесет вам приговор в Европе, а грузинский народ сделает это в Грузии. «Иные колесницами, иные конями, а мы именем Господа Бога нашего хвалимся» (Псалом 19)», — пишет Сосо Гогашвили.