Общество
Ираклий Гарибашвили: Когда весь мир сталкивается с огромными вызовами, мы сохранили мир, стабильность и сильное экономическое развитие

 Грузия, 5 сентября, ГРУЗИНФОРМ. «Как известно, у нас двузначный экономический рост, в то время как весь мир сталкивается с огромными вызовами», — заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили во время выступления на церемонии спуска капсулы для строительства «Амбассадор Батуми Айленд».

По словам главы правительства, несмотря на сложную ситуацию в мире, страна сохранила мир, стабильность и сильное экономическое развитие.

«У нас двузначный экономический рост, в то время как весь мир сталкивается с огромными вызовами. Рецессия почти везде, и мы сохранили в первую очередь мир, стабильность и сильное экономическое развитие. Сегодня наша страна нуждается в реализации таких проектов, мощном экономическом продвижении и прогрессе, который создаст больше рабочих мест, больше доходов, больше богатства и большего благосостояния для наших граждан, это наше общее желание, задача и мечта», — заявил премьер-министр.