Политика
Арно Хидирбегишвили: ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?

 У российских «мажоров» - глубокий «минор»: не успел Путин объявить частичную мобилизацию, как они рванули за рубеж. Чудеса! - в авиакассах все билеты из России проданы. Потребители, привыкшие только брать, запаниковали, когда Родина - в первый раз! - попросила их отдать свой гражданский долг, ведь они были уверены, что это Роccия им вечно должна! Декадентствующая кухонная интеллигенция, живущая курортами, тусовками, бардами и голубыми бардаками, решила отсидеться в Армении и Белоруссии, в Грузии, Казахстане и Турции - всюду, откуда, по их мнению, не видна Москва, зато видны Европа и США. Им непонятны нужды России и плакат грузина Тоидзе «Родина - мать зовёт!», потому что душой они давно - там, где нет матери и отца, а есть родители №1 и №2. Кому нужны такие «защитники родины», что они сделают, попав на фронт?! Так точно, дезертируют, или сдадутся в плен! Поэтому - срочно открыть для них все пути - выходы на границах и лишить гражданства за измену Родине в военное время, чтобы не возвращались, когда проголодаются!

Двери военкоматов в России должны ломится от наплыва патриотов, желающих записаться добровольцами, тогда и мобилизации не понадобится! После объявления мобилизации только 10 тысяч россиян пришли в военкоматы добровольно, не дождавшись повестки, а Чечня за два дня перевыполнила план призыва на 254 процента! Уничтожит украинский рейх - долг всех честных людей не только из бывших республик СССР, а и всего мира! Европа, часом, не забыла, как страдала от фашистов, перед которыми стелилась?!

Сегодня Россия вплотную подошла к реабилитации грузина Джугашвили - недаром каждый день в российском телеэфире звучит сталинское «Наше дело правое, Победа будет за нами!». Оболгав дела Сталина, мы пожинаем плоды хрущёвщины - горбачёвщины. Кто был величайшим правителем России, из измученной врагами, преданной предателями, истекающей кровью отсталой страны превративший её в процветающую ядерную супердержаву? Кто был Верховным Главнокомандующим в Великую Отечественную, кто выиграл Вторую мировую, разгромив Гитлера и германский фашизм? Что разбить коалицию неофашистов - руководителей стран Евросоюза и США, чтобы раз и навсегда освободить Украину от нацистов, в России должен быть дан честный ответ на эти вопросы - хотя бы, более полувека спустя! Глядя на предателей, бегущих из России, на на ходорковских-навальных, на украинских карателей - бандеровцев и прочую пугачёвщину, сегодня ни у кого не должен возникнуть вопрос - кто такие враги народа и за что их уничтожал Сталин! Неужели чтобы это понять, фашисты должны войти в каждый дом, должны убить или пытать кого-нибудь из каждой семьи?!

Мы, грузины, хорошо знаем - что такое пытки: до того, как это начали делать украинские нацисты, это «искусство» освоили грузинские нацисты Саакашвили - да так, что эсэсовцам и не снилось! Вот почему Саакашвили, убежавшего от народного гнева в США, вскоре прислали на Украину, где с 2013 года начали пытать русских - на Майдане, на Донбассе, в Одесском дворце профсоюзов, по всей Украине! А когда из Грузии раздавались пусть - редкие (капля камень точит!), но честные голоса - «русские братья, давайте разбираться, что произошло между нами и как нам жить дальше» - коррумпированные предатели из Москвы, которые сегодня предали Россию и критикуют Путина, игнорировали нас, блокировали в СМИ, не видели в упор и имели дело с проверенными коррумпированными порочными русофобами всех цветов и оттенков, с кем благополучно распивали «Хванчкару» и брали «откаты»! Сегодня Путин, как Сталин, объявил фашистам бой, и рядом с Москвой - опять Пекин: «Сталин и Мао - братья навек!». Алло, «продвинутая» европублика, заслуженные бездари, столько лет выдающие ваше псевдо за искусство! Прежде, чем издеваться над коммунистическим Китем и нами, «совками», посмотрите-ка на ваши гаджеты - не написано ли там, случайно, маленькими буковками - «Мade in China»? Есть, как и на любой высокотехнологичной продукции, которую предпочитает обожаемый вами Запад! А может, хвалённый Запад трусит атаковать Россию «за красивые глаза Путина»? Или потому, что знает - чтобы уничтожить Великобританию, нужна всего лишь одна российская межконтинентальная баллистическая ракета «Сармат» (РС-28, по классификации НАТО SS-X-30), а для США достаточно двух?! Сколько Россия успела создать стратегических ракетных комплексов шахтного базирования пятого поколения с этими ракетами, пока вы сказочно разбогатели, неизвестно, известно лишь, что сегодня ни одна армия мира не в состоянии осуществить «перехват», то есть - сбить «Сармат» в воздухе!

Поэтому, как заверил Путин, «все и всё, что нам мешает, будет отброшено и отторгнуто». Даже не хочу предполагать, что может быть иначе, что мы не победим. Да, мы все, потому что сегодня не Россия воет с Украиной и Западом - сегодня решается судьба всего мира, и Грузии - одной из первых! Нет, украинские фашисты будут уничтожены по любому - после Победы России они предстанут перед военным трибуналом (на этот раз - в Крыму, а не в Нюрнберге), а если Россия не победит (просто предположим), арестовичей, арахамия, подоляку и прочих хамов и подлецов арестуют и уничтожат сами НАТОвцы, а Украину разделят между собой. И вот тогда возьмутся за грузин и прочие малые народы и у нас тоже будет родитель №1 и №2…

Поэтому - записывайтесь добровольцами, дорогие россияне, Родина - мать зовёт! А вовсе не потому, что мы не рады видеть вас в Грузии.

Арно Хидирбегишвили,
Главный редактор ГРУЗИНФОРМ

22 сентября 2022 года
Грузия, Тбилиси