Право
"Национальное движение": Активист движения "За Грузию" Георгий Мумладзе вместе с другими ворвался в кабинет Ники Мелия и попытался устроить провокацию

 Грузия, 27 сентября, ГРУЗИНФОРМ. «Национальное движение» распространяет заявление по поводу произошедшего противостояния в партии.

Как отмечается в заявлении, активист движения «За Грузию» Георгий Мумладзе вместе с соратниками ворвался в кабинет Ники Мелия и попытался устроить провокацию, что было пресечено членами партии.

Вместе с тем, как поясняют в «Национальном движении», во время включения в эфир Общественного вещателя, Георгий Мумладзе вместе с группой лиц, с целью устроить провокацию, намеренно пришел к телевидению и нанес словесные оскорбления водителю Нике Мелия в присутствии сотрудников охраны, находящихся у центрального входа Общественного вещателя.

По заявлению партии, критика и деловые замечания в адрес избранного председателя и правления партии ими приветствуются, но оскорбления и выяснения отношений по уличным правилам неприемлемы и недопустимы.

«Мы открыты для дискуссии, как ускорить завершение олигархического правления в Грузии. Мы приветствуем критику и деловые замечания в адрес избранного председателя и правления нашей партии, Но в то же время, оскорбления и выяснения отношений по уличным правилам неприемлемы и недопустимы.

«Единое национальное движение» не отклонится от избранной стратегии смены власти путем внеочередных выборов, и на этом пути будет активно сотрудничать со всеми теми, для кого эта идея важна. Сила в единстве», — говорится в заявлении ЕНД.