За рубежом
Ираклий Гарибашвили - Спасибо европейским партнерам за то, что они предложили важную платформу для Грузии, новая инициатива будет способствовать прогрессу на пути к вступлению в ЕС

 Грузия, 7 октября, ГРУЗИНФОРМ«Новая инициатива будет способствовать продвижению Грузии на пути к вступлению в Евросоюз», — об этом премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили пишет на своей странице в Twitter в связи с участием в пленарном заседании Европейского политического объединения в Праге.

По словам главы правительства, участвуя в указанной платформе, Грузия участвует в обсуждении актуальных вопросов повестки дня вместе с Европой.

«Я рад принять участие в пленарном заседании заседания Европейского политического объединения (EPC), которое проходит в Чехии. Спасибо нашим европейским партнерам за предложение этой важной для Грузии площадки, где у нас есть возможность обсудить текущие вопросы общей повестки дня Грузия-ЕС. Я уверен, что новая инициатива будет способствовать продвижению Грузии на пути к вступлению в Евросоюз», — пишет Ираклий Гарибашвили.

1tv.ge