Общество
«Сила народа» объявила войну либералам и тем, кто против традиционных ценностей в Грузии

 Грузия, 3 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Движение «Сила народа» объявило, что делает одним из главных своих направлений «разоблачение агрессивной кампании, проводимой либералами».

«Стремление и цель грузинского народа – влиться в европейскую семью через традиции, а не за счет отказа или осуждения национальных и христианских ценностей. Те, кто враждебно относится к нашим национальным традициям и христианским ценностям – грубо противостоят желанию народа», – говорится в новом заявлении движения.

Агентство «Новости-Грузия» напоминает, что объединение «Сила народа», созданное группой депутатов, объявило себя «третьей силой в парламенте» по численности. Основатели – Созар Субари, Дмитрий Хундадзе, Михаил Кавелашвили и Гурам Мачарашвили, заявляют, что остаются единомышленниками «Грузинской мечты», но озвучивают то, что правящая партия не решается прямо сказать народу.

«Либеральную идеологию в Грузии пропагандируют отягощенные комплексами радикалы, которые пытаются доказать свое ложное превосходство над разумной и умеренной частью общества», — говорится в заявлении движения.

«Сила народа» утверждает, что «цель пропаганды либеральной идеологии – «денационализация» Грузии и полное опустошение общества от национальных и христианских ценностей.

«Так называемые «либералы» во всем мире и в Грузии агрессивно внедряют такие идеи, как однополые браки и смена пола для несовершеннолетних, а тех, кто против — объявляют врагами прогресса», — считают авторы заявления.

При этом «Сила народа» вновь заявила, что посол США продолжает игнорировать задаваемые вопросы, а «американские дипломаты считают, что все должны слепо им верить и никто не имеет права спрашивать и критиковать».

Источник: Эхо Кавказа