За рубежом
Дмитрий Медведев – Мы сражаемся с большой стаей лающих собак из западной псарни - У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную

 Грузия, 7 ноября, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, Россия сражается за защиту своих исторических земель.

«Россия – огромная и богатая страна. Нам не нужны чужие территории, у нас всего в достатке. Но есть наша земля, которая для нас священна, на которой жили наши предки и на которой сегодня живут наши люди. И которую мы никому не отдадим. Мы защищаем наших людей. Мы воюем за всех своих, за свою землю, за свою тысячелетнюю историю», - отметил Медведев.

По его словам, против россиян «кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни», поэтому, «поднявшись против них, мы приобрели сакральную мощь».

«У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача. Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель. Наша цель – жизнь. Его оружие – затейливая ложь. А наше оружие – правда. Именно поэтому наше дело правое. Именно поэтому победа будет за нами!», - заявил Медведев.

interpressnews.ge