Общество
Давид Киркитадзе: Я уверен, что совсем скоро в «Национальном движении» состоятся новые электронные выборы, которые будут способствовать укреплению партии

 Грузия, 10 ноября, ГРУЗИНФОРМ. «Депутаты нашего сакребуло, новое поколение, выступили с инициативой, чтобы с большей вовлеченностью и легитимностью проходили выборы не только председателя партии, но и на всех уровнях внутри «Национального движения». Это предложение приветствуется», — заявил член «Национального движения» Давид Киркитадзе.

Киркитадзе предполагает, что против этого никто не будет.

««Национальное движение» всегда было, остается и будет за широкое вовлечение людей в политический процесс. «Национальное движение» было первой политической партией, установившей электронные выборы председателя. Сегодня депутаты нашего сакребуло, новое поколение, выступили с инициативой, чтобы с большей вовлеченностью и легитимностью проходили выборы не только председателя партии, но и на всех уровнях внутри «Национального движения». Это предложение приветствуется. Я не думаю, чтобы кто-то был против этого, потому что «Национальное движение» устанавливает эти стандарты», — заявил Давид Киркитадзе.

Давид Киркитадзе уверен, что в скором времени в «Национальном движении» пройдут новые электронные выборы, что будет способствовать укреплению партии.

Напомним, член «Национального движения» Ираклий Надирадзе провел вчера брифинг с региональными лидерами «Национального движения» и заявил: «Мы считаем, что укрепление партии должно основываться на укреплении внутрипартийной демократии и внутрипартийных выборах на всех уровнях. Мы требуем проведения выборов на всех уровнях, переизбрания политсекретариата, политсовета и, самое главное, проведения новых выборов председателя».