Актуально
Каха Каладзе: Эта резолюция по своему содержанию ничего не стоит

 Грузия, 10 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Можно прямо сказать, что эта резолюция по своему содержанию ничего не стоит, - заявил мэр Тбилиси, генеральный секретарь «Грузинской мечты» Каха Каладзе по поводу резолюции комитета Европарламента по иностранным делам.

По его словам, в Грузии все прекрасно знают, кто такой Бидзина Иванишвили и что этот человек сделал для страны, родины и народа.

«Это не первый случай, когда принимается подобная резолюция. Очень жаль, что в резолюцию вписывается целый ряд неверных вопросов, и можно прямо сказать, что эта резолюция по своему содержанию ничего не стоит. Поскольку, население нашей страны прекрасно знает, кто такой Бидзина Иванишвили и что он собой представляет, и что сделал этот человек для нашей родины и народа.

Что касается европейского пути, то мы, власти, сделаем все возможное для того, чтобы и с точки зрения осуществления реформ, и с точки зрения представленной 12-пунктной оговорки, все было выполнено и сделано с нашей стороны. Все это для того, чтобы Грузия как можно скорее стала членом европейской семьи», - заявил Каладзе.