Религия
Божий закон против содомии Божья анафема

 Кто из епископов или священников злоупотребляет церковной властью и пропагандирует содомию, тот ipso facto навлекает на себя Божье проклятие и отлучение от Церкви за проповедование ложного евангелия, то есть небиблейского церковного учения (ср. Гал. 1,8).

«Земля осквернена под живущими на ней, ибо они преступили законы, изменили устав, нарушили вечный завет. За то проклятие поедает землю, и несут наказание живущие на ней; за то сожжены обитатели земли, и немного осталось людей» (Ис. 24,5-6).

Знаем, что Божьи угрозы в прошлом не исполнились, когда люди каялись. Но если нынешняя Церковь отвергает покаяние, то действует слово Иисуса: «Если не покаетесь, все погибнете» (Лк. 13,3).

Однако осужденных ждет не только смерть, но и вечное пламя: «...будут мучиться день и ночь во веки веков» (Откр. 20,10).

Есть разница между тем, кто имеет склонность к содомии и борется с этим нечистым вожделением, чтобы не согрешить, и тем, кто делает себя богоравным, устраняет Божий закон, грех уже не называет грехом и навязывает его другим как новую норму. Такое поведение является уже сатанинским. Это публичный бунт против Бога и Его заповедей и против объективных нравственных норм.

За такую позицию падает Божье проклятие, прежде всего, на епископов и священников, которые содомию одобряют и этим проповедуют антипокаяние. Отпугивающим примером является т.н. синодальный путь, продвигаемый особенно епископами в Германии. Псевдопапа Франциск молча одобряет его, и тем самым вопреки Божьему слову коварно продвигает легализацию извращений. Божье слово, напротив, за содомию, соединенную с нераскаянностью, грозит наказанием вечного огня:

«Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример» (Иуд. 7).

«...мужчины на мужчинах делая срам, получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение» (Рим. 1,27).

«Города Содомские и Гоморрские (Бог) осудил на истребление и превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам» (2Пт. 2,6).

Бог в Ветхом Завете, чтобы предотвратить распространение этой моральной инфекции, установил смертную казнь: «Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них» (Лев. 20,13).

В средневековье светские законы наказывали акт содомии также как и убийство или другое тяжкое преступление – смертной казнью. Святой папа Пий V за преступление содомии лишал клириков сана, а этим предавал их светскому суду. Папа добавил: «Иначе это извращение не искоренится». Мусульмане акт содомии до сих пор наказывают смертью.

То, что светские законы сегодня легализуют содомию, связано с глобальным усилием провести редукцию человечества, то есть его истребление. Это вершина лицемерия, что это продвигают церковные прелаты, злоупотребляя Божьим авторитетом.

Современная сатанинская идеология переворачивает все вверх ногами. Она отрицает естественные нравственные нормы, и даже легализует преступность и безнравственность, отрицает разум и совесть, а это наглядно изображает продвижение гендера и так называемого трансгуманизма.

Трагедией является то, что нынешнее руководство Церкви этот процесс автогеноцида человечества еще ускоряет. Это – самые тяжелые преступления против Бога и человечества. Речь идет не только о грехах против Святого Духа, но и о грехах, вопиющих к небу! Простой католик полностью взбаламучен духом сего мира, который распространяется посредством масс-медиа и измененного общественного мнения. Но больше всего людей взбаламучивает то, что этот дух лжи и смерти продвигается именно многими церковными прелатами.

И даже весь мир шокирован т. н. синодальным путем, легализующим содомию как новое учение Церкви. На самом деле речь идет о ложном евангелии, за которое падает Божье проклятие на тех, которые его продвигают, и на тех, которые его принимают. Мы слышим о фламандских епископах, которые открыто продвигают браки содомитов в храме, слышим о Немецкой епископской конференции, которая также их продвигает, и то же самое слышим о епископской конференции Австралии и других стран. Почему они получили «зеленый свет»? Ибо псевдопапа Франциск продвигает содомию и браки содомитов на каждом шагу. Он уже даже отстаивает усыновление детей для них. Если католик сегодня слушает эту дерзкую и враждебную Богу церковную иерархию, то становится на ложный путь, ведущий к вечной погибели.

Следует осознать, что грех содомии связан с демонской одержимостью, духовной слепотой, нераскаянностью и бунтом против Бога. Многие церковные прелаты изменяют мышление верующих касательно содомии так, что лишают их возможности покаяться. Но кто отвергает покаяние, этим отвергает милосердие Божие и сам над собой выносит приговор вечной смерти. В час смерти он окажется в аду.

Бог провозглашает анафему, то есть экскоммуникацию, чтобы живущие в ожесточенности и бунте против Бога получили спасительный страх, каялись, и таким образом спасли свои души.

Поэтому, в послушании Богу, в пророческом и апостольском авторитете, мы обнародуем Божью анафему: Во имя Триединого Бога – Отца, Сына и Святого Духа – этим провозглашаю на каждого священника и на каждого епископа, публично пропагандирующего грех содомии, Божью анафему. Аминь. Аминь. Аминь. Если такой соблазнитель Божьего народа, священник или епископ, не покается и умрет в ожесточенности и бунте против Бога, будет навеки осужден в аду.

+ Илия

Патриарх Византийского Вселенского (Католического) Патриархата

+ Мефодий, ЧСВВр                    

+ Тимофей, ЧСВВр

епископы-секретари