Политика
Андрей Касьянов: К сожалению, мы не получили ответа от правительства Грузии относительно поставок в Украину как военной, так и другой техники двойного назначения

 Грузия, 7 декабря, ГРУЗИНФОРМ. «К сожалению, с начала широкомасштабной агрессии России, несмотря на многочисленные просьбы, мы не получили ответа от правительства Грузии относительно предоставления Украине оружия, боеприпасов и как военной, так другой техники двойного назначения», — заявил временный поверенный в делах Украины в Грузии Андрей Касьянов.

По словам Андрея Касьянова, Украина считает, что обращение Украины за военной помощью к братской Грузии было полностью оправданным.

«Украине сейчас крайне нужна помощь в восстановлении электроэнергетической системы — начиная генераторами и трансформаторами, чтобы обеспечить освещение больниц, домов и школ — кремлевские нелюди и палачи искренни в своих намерениях — они хотят уничтожить украинцев холодом.

Месяц назад мы обратились к правительству Грузии с соответствующей просьбой, но, к сожалению, по сей день положительного решения не получили», — заявил Касьянов.