Политика
«Cекретарь Совбеза и другие официальные лица публично заявили, что хотят открыть второй фронт в Грузии, чтобы гибли не только украинские женщины и дети гибли, но и грузинские тоже!»

 Грузия, 8 декабря, ГРУЗИНФОРМ. «Официальные лица украинских властей, в том числе секретарь Совета безопасности, публично заявили, что хотят открыть второй фронт в Грузии», — об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

Как отметил Ираклий Гарибашвили, есть много чего о вовлечении в войну, но многое не может быть разглашено.

«Что касается темы вступления в войну, то говорится многое, но многое нельзя разглашать публично. Скажу вам только главное, что официальные лица украинских властей, в том числе секретарь Совета безопасности, публично заявили, что хотят открыть второй фронт в Грузии, чтобы гибли не только украинские женщины и дети гибли, но и грузины тоже. Этот фронт и эта война тоже должны переместиться в Грузию. Это было его официальное заявление. Помимо этого, мы слышали много подобных заявлений и знаем еще больше информации, которая, к сожалению, публично не может быть разглашена. Но слава богу, сегодня в стране правящая партия — «Грузинская мечта» и мы, все мы, власть, решившая, что главное для нас превыше всего — интересы нашего народа, страны и Грузии. Мы уважаем все страны, мы уважаем все народы, но больше всего мы любим свою страну и превыше всего будем защищать интересы нашей страны», — заявил Гарибашвили.