Политика
Ираклий Кобахидзе: Заявление Зеленского не может иметь для нас особой ценности, поскольку его правительство причастно к засылке Саакашвили

 Грузия, 23 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Правительство Зеленского принимало непосредственное участие в спецоперации по засылке Саакашвили с контейнерами со сметаной в Грузию. Санду же пусть занимается своим 6-м президентом-заключенным, который до сих пор находится в тюрьме, - заявил председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе, откликаясь на призыв президентов Украины Владимира Зеленского и президента Молдовы Майи Санду отправить Михаила Саакашвили на лечение за границу.

По словам Кобахидзе, заявление Зеленского «не может иметь особой ценности, поскольку его правительство причастно к засылке Саакашвили в Грузию».

«У самой Санду, если не ошибаюсь, сидит в тюрьме 6-й президент Молдовы. Что касается Зеленского, то его правительство напрямую участвовало в спецоперации по засылке Саакашвили с контейнерами со сметаной в Грузию. Исходя из этого, заявление Зеленского не может иметь для нас особой ценности, поскольку его правительство принимало непосредственное участие в засылке Саакашвили. Санду же пусть займется своим 6-м президентом-заключенным, который до сих пор находится в тюрьме», - заявил Кобахидзе.