Политика
САЛОМЕ ЗУРАБИШВИЛИ - УЧАСТНИКАМ АКЦИИ: МНЕ ИНТЕРЕСНО, ГДЕ БЫЛИ В 2007 ГОДУ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАСПУСКАЮТ ОБО МНЕ СОЗДАННЫЕ ИМИ СЛУХИ, СИДЕЛИ В ШТАБЕ МИШИ ИЛИ В ОФИСЕ "КАРТУ БАНКА"

 Грузия, 29 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Президент Грузии Саломе Зурабишвили обратилась к участникам акции из двора резиденции.

«Мне очень интересно, у меня сначала есть вопросы. Вы примчались сюда из-за распространенных кем-то слухов, мне интересно, где были в 2007 году те люди, которые распускают обо мне созданные ими слухи, где они были, когда происходили трагедии времен Миши, где они были, когда я стояла на улице? Я вам скажу, где они были. Те, кто сегодня распространяет мессидж-боксы, были либо в штабе Миши, либо хорошо устроившись на разных должностях, либо в «Карту банке». Оказывается, они знают, что я буду делать. Оказывается, они знают, когда я буду делать и почему буду делать. Хочу сказать вам еще одно. Кто помиловал? Я помиловала Мурусидзе, Чинчаладзе? Я помиловала? Или я назначила на такие месте, откуда никто не может их снять? Это не помилование? Где вы тогда были?», — заявила Саломе Зурабишвили.

Это заявление президента вызвало шум на акции, после чего Саломе Зурабишвили отметила, что ее больше не слушают, и она прекратила выступление.