Политика
«Нас сближают общие ценности, уважение религиозных и культурных традиций» — посол США в Грузии

 Грузия, 4 января, ГРУЗИНФОРМ. Посол США в Грузии Келли Дегнан вместе с сотрудниками посольства США поздравила граждан Грузии с Рождеством и Новым годом. Новогодние поздравления распространяет посольство США.

Келли Дегнан пожелала всем жителям Грузии мирного и успешного Нового года.

«Нас сближают общие ценности – любовь к свободе, независимости и суверенитету; уважение прав человека и верховенства закона, религиозных и культурных традиций, а также наш энтузиазм в отношении инноваций, предпринимательства и экономического прогресса.

Основа нашей дружбы и нашего оптимизма в том, что грузинский народ может и достигнет успеха в построении стабильного, благополучного и евроатлантического будущего этой страны. Это будущее, которое грузины начали строить более века назад, и теперь оно близко. Это лишь небольшой пример того, чего вместе добились грузины и американцы. Мы подумали, что поделиться ими будет хорошим завершением года.

Мы чрезвычайно благодарны нашим грузинским друзьям за их партнерство и усилия, и мы поддерживаем ваш успех на европейском пути. Желаю каждому гражданину Грузии приятных праздников, здоровья и мирного, успешного Нового года. Боже, благослови Грузию и Америку», — говорится в новогоднем поздравлении Келли Дегнан.