Политика
Премьер Гарибашвили: «Уже почти полвека Его Святейшество, как символ единства нации, наполняет нас добротой и любовью к ближнему»

 Грузия, 5 января, ГРУЗИНФОРМ. «Уже почти полвека Его Святейшество, как символ единства нации, наполняет нас добротой и любовью к ближнему, а своим великодушием, спокойствием и мудростью является для всех нас великой надеждой и опорой», — — Об этом пишет премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в «Фейсбуке» и поздравляет Католикоса-Патриарха всея Грузии Илию II с 90-летием.

Как отмечает глава правительства, вклад Патриарха перед народом и Родиной неизмерим.

«С особым уважением и любовью хочу поздравить Католикоса-Патриарха Грузии Святейшего и Блаженнейшего Илию Второго, нашего любимого и гордого духовного лидера, с Днем ​​рождения! Его вклад перед народом и Родиной неизмерим, и истинное чувство уважения и любви к нему в нашем обществе также неизмеримо. Уже почти полвека Его Святейшество, как символ единства нации, наполняет нас добротой и любовью к ближнему, а своим великодушием, спокойствием и мудростью является для всех нас великой надеждой и опорой. Еще раз поздравляю нашего Патриарха с Днем ​​рождения!», — отметил премьер-министр Грузии.