Политика
Арно Хидирбегишвили: Киев обещает грузинским наёмникам вернуть Абхазию

   В Грузии должны постоянно плакать матеря, считают в США

   Держатель общага» «Нацдвижения» - министр обороны 08.08.08. и гражданин Израиля Давид Кезерашвили, как известно, объявлен грузинской прокуратурой в розыск, но беспрепятственно открыл в Грузии антиправительственную телекомпанию и получил политическое убежище в Европе. Такой глупой демократии нет нигде в мире, кроме Грузии! В последнее время Кезерашвили открыто поддерживает/финансирует возвращение в политику министра ВД режима Саакашвили - упыря Вано Мерабишвили, по приказу которого были засняты, а в 2012 году - распространены тысячи видео об избиениях, анальных изнасилованиях и других пытках в Грузии во времена президентства садиста и сексуального маньяка Мишки Кокаина (видеозаписи Мерабишвили сыграли решающую роль в смене власти в Грузии в октябре 2012 года).

   Резко участившиеся в Тбилиси в последние дни нехарактерные для Грузии преступления являются частью сценария по свержению власти «Грузинской мечты», но грузинские спецслужбы опять безмолвствуют, как оставили без ответа угрозы в прямом телеэфире киевских руководителей и грузинских наёмников - ворваться в Грузию десантом «на танках через Абхазию» и свергнуть центральную власть. «Через Абхазию», потому что киевское руководство дурачит грузинских наёмников - обещает за их «хероизм» вернуть им Абхазию! (Грузины уже воевали «за Абхазию» в Афганистане, но после бегства из Кабула Вашингтон позабыл про свои обещания… ).

В Тбилиси группы несовершеннолетних окружают прохожих на улицах, около магазинов и ресторанов, в том числе- туристов, отнимают у них деньги и ценные вещи, а также грабят магазины - как среди бела дня, врываясь стаей, хватая товар и убегая, так и взламывают по ночам и забирают только деньги. Скоро начнутся массовые провокации в общественных местах - в транспорте, на улице, на рынках, в кафе и ресторанах - незнакомые люди будут специально затевать разговоры о политике, ругать действующую власть на чём свет стоит и без причины оскорблять граждан, в том числе - туристов. Оказавшись в такой ситуации, обязательно вызывайте полицейский патруль и не пытайтесь сами проучить наглеца, потому что около него наверняка находятся соучастники, которые выступят лжесвидетелями, что конфликт начали именно вы! В результате к ответственности привлекут невиновных граждан, а провокаторы «вдруг» окажутся членами партии Саакашвили.

Вышеуказанными действиями будет достигнуто несколько целей:

- будет создан фон для судебного процесса Саакашвили - мол, в Грузии сегодня - «разгул криминала по вине недееспособной власти, а при Саакашвили уличная преступность была уничтожена полностью»;

- в условиях противостояния в обществе Запад нетрудно будет убедить, что власть Грузии «дала старт кампании расправ с политическими оппонентами», «первой жертвой» которой стал экс-министр ВД Вано Мерабишвили;

- среди туристов будет создано мнение, что в Грузии находиться опасно, её надо срочно покинуть и не приезжать сюда более, чем будет нанесён огромный ущерб госбюджету. Это - не что иное, как саботаж в особо крупных размерах, так как доходы от туризма в прошедшем году превысили 3,5 млрд долларов;

- среди населения вспыхнет недовольство «слабой властью, которая не только не может защитить граждан от грабителей и хулиганов, как смог Саакашвили (давно забытая в Грузии кража зеркал и других деталей экстерьера автомобилей уже началась, автомобили опять начали ставить на сигнализацию), но и наказывает невиновных граждан, а не провокаторов (как было в позапрошлом году при попытке проведения гей-парада в Тбилиси)».

   Так в Грузии нагнетается ситуация для осуществления нового госпереворота/освобождения Саакашвили и его возвращения на верхушку грузинской власти к удовлетворению США: «Неприлично отсиживаться в стороне, когда на Украине воюют ваши же грузины и братья-украинцы, в Грузии что-то уж очень давно не было «цветных революций» и гражданских войн! Непорядок - после Афганистана грузины уже нигде не воюют, так нельзя! В Грузии постоянно должны плакать матеря, встречая груз-200». Сказано - сделано: в Афганистане и Ираке за 12 лет в общей сложности погибло столько же грузин, сколько на Украине за 10 месяцев после начала спецоперации!

   «Тбилиси не прислал нам наши же ЗРК «БУК» и «ТОР», которыми мы помогли Грузии во время войны, и американкие ПРК «Джавелин», которых у грузин - полные склады!» - заявляет Киев. Но Зеленский не может не знать, что за ЗРУ «БУК» и «ТОР» в 2007 году и за ПРК «Джавелин» в 2017 году Грузия заплатила сотни миллионов долларов! Что ЗРК «БУК» и «ТОР» были приобретено Минобороны Грузии по специально завышенной цене и профит разделили между собой Саакашвили и крестный его сына - Ющенко, что в Грузии на закупках вооружения «отмывали» деньги, а на Украине получали «откаты». Большая часть партий украинского оружия до Тбилиси тогда так и не дошла - прямо в дороге была продана/переадресована ИГИЛ и другим международным террористам вышеупомянутым Давидом Кезерашвили.

Сейчас радикальная оппозиция, после обращения Саакашвили к Браудеру, работает над «Списком Магнитского-Саакашвили», то есть - готовит санкции США против своей же родины - Грузии, что является беспрецедентным случаем в мировой практике. В такой ситуации достойная своих предков - грузинских меньшевиков - президент-агент западных спецслужб Зурабишвили, которая раньше воздерживалась от помилования Саакашвили (как бы «Грузинская мечта» не опубликовала компромат о коррупции в президентской резиденции - сколько стоит президентское помилование убийц!), помилует «100-процентного украинца» Михеила, объявив компромат против неё клеветой и местью «Грузинской мечты» за помилование третьего президента Грузии.

Арно Хидирбегишвили,
Главный редактор ГРУЗИНФОРМ

10 декабря 2023 года
Грузия, Тбилиси