Право
Тайная заявись соответствует действительности — не только Мелия, но и всё «Нацдвижение» за глаза ругает Саакашвили последними словами — ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 11 января, ГРУЗИНФОРМ. «Получение политических очков распространением тайно сделанных видеозаписей, отображающих личную жизнь, должно прекратиться раз и навсегда», — заявил член «Национального движения» Бачо Долидзе.

«К сожалению, мы видим те же методы, которые использовались во время предвыборной кампании, за что мы критикуем «Грузинскую мечту». Люди, которые за всем этим стоят, так и не научились уму-разуму», — сказал Долидзе.

По его словам, они поставили Левана Хабеишвили в очень неловкое положение.

«Хабеишвили отстранился от этой истории, потому что все нормальные люди против подобных методов, кого должно интересовать подобное содержание? Нужно перестать бегать с тайными записями», — заявил Долидзе.

На вопрос, видит ли он в распространении данных тайных материалов почерк Вано Мерабишвили, Бачо Долидзе ответил: «Конечно, а чей же еще это почерк?»

В социальных сетях была распространена аудиозапись, подлинность которой не подтверждена. Как указывается в записи, она была сделана в преддверии выборов в органы местного самоуправления 2021 года. По распространенной информации, на записи Ника Мелия упоминает Михаила Саакашвили нецензурными и бранными словами.