Право
Гия Вольский: Находящийся в режиме самоповреждения Саакашвили тот ресурс, который есть у оппозиции, чтобы бороться против своей страны

 Грузия, 13 января, ГРУЗИНФОРМ. «Интерес Саакашвили был, и эта заинтересованность очевидна и сегодня, в том, чтобы иметь неизмеримые ресурсы и управлять государством теми методами, которыми он пользовался до 2012 года», — заявил первый вице-спикер парламента Гия Вольский.

По словам Вольского, «заявление Гиули Аласания, его содержание еще раз указывают на то, что российский фактор для «Национального движения» не является второстепенным.

«Разговор Гиули Аласания не был спонтанным, каким-либо бездумным набором слов. Мы услышали сформулированную позицию Гиули Аласания, которой она делится с другими. Для меня нет ничего спорного. Мы много раз говорили, что находящийся в режиме самоповреждения Саакашвили тот ресурс, который есть у оппозиции, чтобы бороться против своей страны, этому есть ряд примеров, как они боролись против своей страны. Думаю, что Гиули Аласания успешно заполнила в этой ситуации определенное недостающее звено, которое описывает процессы», — сказал Вольский.