ПУБЛИКАЦИИ
Незаконнорожденные детки Саакашвили живут на украденные в Грузии деньги! - Арно Хидирбегишвили

   «Саакашвили принадлежит к той позорной категории «мужчин», которые соблазняют только женщин с низкой социальной ответственностью деньгами, карьерой и обещаниями жениться. В Тбилиси знаю немало мужчин этой категории, каждый из них страдает каким-то изъяном - психики, или физики, но это - личное несчастье этих закомплексованных людей, за исключением … случая с Саакашвили! Потому, что Миша покупает секс-партнёрш на украденные в Грузии наши, грузинского народа, средства и дарит своим незаконнорожденным детям огромное имущество - недвижимость и деньги!

Саакашвили - из небогатой семьи, не бизнесмен - откуда у него такие залежи «зелени»?! Известно откуда - из грузинского и немного - из украинского госбюджета… Поэтому всё имущество Миши и его мамаши Гижули (от груз. «гижи» - сумасшедший, именно сексуальные отклонения последней стали в своё время «зацепкой» для её вербовки агентом КГБ) как злостной соучастницы - в Грузии, на Украине, в США, у чёрта на куличках! - подлежит безотлагательной конфискации. Необходимо выяснить - кроме дочери от Ясько, сколько ещё незаконнорожденных детей у Саакашвили, пока он не переоформил на них всё оставшееся имущество.

   Миллиарды долларов и евро украдены и вывезены из Грузии руками Саакашвили и его партийных кассиров, а нам предлагают цирковые представления в суде - мол, у Мишеньки понос, его отравили, он похудел и ему срочно надо за рубеж, на лечение! А ведь это - не только разграбленные западные гранты, а и западные займы, проценты по которым платим все мы, грузинский народ, и которые возвращать - нашим детям и внукам! А в этом время незаконнорожденные Мишкины дети должны жить «в шоколаде»?! Неужели грузин ничему не научил урок грузинских меньшевиков, убежавших в эмиграцию во Францию и прихвативших с собой весь золотой запас Грузии?! Кто об этом не знает, пусть спросит у Саломе Зурабишвили, она расскажет…

У меня лично - другой вопрос к министру культуры Цулукиани: удалось ли вернуть из-за рубежа все шедевры, вывезенные с санкции и по приказу Саакашвили из сокровищницы Музея искусств Грузии? И уверена ли она, что некоторые оригиналы в Музее не заменены копиями во время и по приказу президента Саакашвили? Ещё вопрос - к генпрокурору Шотадзе: почему до сих пор не проведён аудит - инвентаризация имущества всех любовниц Саакашвили? Их имена помнят в Грузии все, было время, когда романами с Саакашвили они соревновались друг с другом! Все имущество Саакашвили в Грузии и за рубежом, оформленное на его мать, жену, любовниц, сыновей и незаконных дочерей надо срочно продать через аукцион и вернуть вырученные деньги в грузинский госбюджет! Как Саакашвили и его подручные рэкетировали бизнесменов в тюремных камерах, угрожали изнасилованием и ночью приводили в камеру нотариусов - переоформляли имущество несчастных на своих близких, а деньги перечисляли на спецсчета в прокуратуре и МВД.

Ведь Саакашвили и Зеленский принадлежат к одной категории людей - кто в погоне за «зеленью» готов на любые преступления и не может остановиться, пока не пробьёт час возмездия и не настанем время ответить за содеянное», - пишет на своей Фейсбук-странице Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили. 

18 января 2023 года
Грузия, Тбилиси