Право
Рати Ионатамишвили: Для нас не интересен ни ответ Лаврова, ни вопрос, мы будем внимательно наблюдать за тем, кто будет пытаться распространять тему

 Грузия, 19 января, ГРУЗИНФОРМ. «Для нас не интересен ни ответ Лаврова, ни вопрос, в этом случае мы будем внимательно наблюдать за тем, кто будет пытаться распространять тему и посвящать ей обширные сюжеты», — заявил член парламентского большинства Рати Ионатамишвили.

Рати Ионатамишвили прокомментировал недавнее заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова, в котором он отметил: «Способность Грузии противостоять давлению Запада, открыто требующего присоединиться к антироссийским санкциям, вызывает уважение».

«Очевидно, что ни вопрос, ни ответ для нас не интересен. В данном случае это интересно, и мы будем внимательно наблюдать, кто как отреагирует, кто постарается развить этот вопрос и посвятить ему обширные сюжеты. В этом процессе выяснится, кто является традиционным союзником гибридной войны, ведущейся против Грузии, которую мы часто видим со стороны представителей страны-оккупанта и радикальной оппозиции», — заявил Ионатамишвили.