Общество
Леван Хабеишвили: Ника Мелия звонит членам муниципальных собраний в регионах и просит их провести брифинги в его поддержку

 Грузия, 23 января, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению одного из кандидатов на пост председателя «Национального движения» Левана Хабеишвили, пока еще действующий председатель партии Ника Мелия, который также является кандидатом в председатели, звонит членам муниципальных собраний (сакребуло) в регионах и просит их провести брифинги в его поддержку.

Как отмечает Хабеишвили, в Грузии 63 района и Ника Мелия «к этому времени поставил в такое неловкое положение 2 организации».

«У меня есть информация, что подобные брифинги он намерен провести еще в нескольких районах. Было бы хорошо, если бы он с таким упорством требовал бороться за жизнь Миши и против «Русской мечты», как он делает это ради того, чтобы выражали ему поддержку. Странно, что доказывает действующий председатель партии такими брифингами максимум в 7-8 районах из 63. Т.е. то, что несколько человек из написанного им же списка сакребуло поддерживают его, это удивительно?!

Дорогие мои, не оказывайте сопротивление. Через 10 дней этот произвол закончится, и мы займемся настоящим делом, против российского олигарха, за свободу Миши и страны», - пишет Хабеишвили в соцсети.