Общество
Нана Лежава: "ОБРАЩАЕМСЯ К НАЦИИ: ПРАВОСЛАВНЫЕ! СПАСИТЕ ЖИЗНЬ НАШИМ ДЕТЯМ!»

tavisufali_tribunaИА ГРУЗИНФОРМ снова просит помощи для забытых государством детей-инвалидов!

15 августа 2011 года в слайд-шоу своего сайта http://saqinform.ge/ разместило фотографии детей с ограниченными возможностями и опубликовало Обращение организации

С тех пор прошло две недели. Собкор ИА ГРУЗИНФОРМ сегодня связался с НПО "Заботливые родители для детей-инвалидов" и поинтересовался - к какому результату привели наши – привлечь внимание государства, бизнесменов, меценатов, богатых, или просто – добрых людей к нуждам детей-инвалидов?

Выяснятся, что просьба, к сожалению, осталась "гласом вопиющего в пустыне". Как нам заявила руководитель организации - Нана Лежава, пока никаких положительных сдвигов нет. "Маленькие инвалиды - в невыносимом положении. Мы, матери, не теряем надежду, что появится хотя бы один милосердный человек и поможет этим подросткам лекарством, которое сохраняет им жизнь. Если дети не принимают медикаменты систематически, у них начинаются судороги. Обращаемся к нации и тем, кто действительно может помочь нашим детям. В православной стране, в которой такая любовь к Богу, дети не должны быть обречены… Добрые и милосердные люди, мы, матери, молим о лекарстве, чтобы спасти жизнь своим детям. Кто прочтет это письмо и может протянуть нам руку помощи, будет стократ благословлен Богом и несчастными матерями. Грузинская нация издревле была великодушной и благородной. Мы не теряем надежду, что в нашей стране еще много милосердных людей. 

С большой любовью, Матери".

ИА ГРУЗИНФОРМ снова обращается ко всем, кому не чуждо сострадание: вглядитесь в лица, которые сейчас смотрят на вас с фотографий нашего слайд-шоу, которое мы задействовали повторно! Сегодня в Грузии трудно почти всем, но этим детям – больше всех. О них забыли власти и государство, богатые меценаты и бизнесмены… Так помогите им, люди добрые!

Напомним: Офис организации "Заботливые родители для детей-инвалидов" расположен на проспекте Руставели, на 2-м этаже здания "Дома кино". Любой человек, желающий оказать помощь организации, может обратиться по указанному адресу, или связаться с её руководителем - Наной Лежава - по мобильному номеру: 555 56 51 83.

Кроме этого, детям с ограниченными возможностями можно помочь, позвонив по мобильному телефону - для абонентов "Джеосел" и "Лай-Лай" создан специальный номер 222 277, при каждом звонке на который в фонд организации перечисляется 1 лари.