Политика
Ираклий Гарибашвили встретился с министром внутренних дел Королевства Испания

 Грузия, 17 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили встретился с министром внутренних дел Королевства Испания Фернандо Гранде Марласка.

Как сообщает пресс-служба премьер-министра, разговор коснулся плодотворного сотрудничества между Грузией и Королевством Испания по различным направлениям.

Подчеркнуты дружеские и партнерские отношения двух стран и высокий уровень политического диалога между странами. Было отмечено, что министерства внутренних дел Грузии и Королевства Испании плодотворно сотрудничают, и это сотрудничество основано на международных договоренностях, партнерстве и принципах взаимного доверия.

В разговоре также были затронуты успехи, достигнутые Грузией на пути евроинтеграции, и важность опубликованного Европейской комиссией доклада о совместимости национальной правовой базы Грузии с законодательством Европейского Союза.

Премьер-министр поблагодарил министра внутренних дел Королевства Испании за его неизменную поддержку суверенитета, территориальной целостности и европейской интеграции Грузии.

Информацию распространяет пресс-служба премьер-министра Грузии.