Актуально
Ираклий Гарибашвили: Я был в Мюнхене, ситуация сложная, они не знают, когда закончится война, поэтому мы должны продолжать проводить интересы, которые нужны нашей стране и народу

 Грузия, 21 февраля, ГРУЗИНФОРМ. «Если бы мы предприняли другие шаги, сегодня не было бы речи об экономическом благополучии», — заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на заседании правительства.

Премьер-министр говорил о конференции по безопасности, которая прошла в Мюнхене, и отметил, что ситуация сложная и неизвестно, когда закончится война в Украине.

«Я хочу еще раз сказать нашему обществу, подчеркнуть, насколько важна наша политика, все, что связано с безопасностью, национальной безопасностью нашей страны. Если бы мы предприняли другие шаги, то ни о каком экономическом благополучии сегодня не могло бы идти речи, мы это прекрасно понимаем. Как вы знаете, я был в Мюнхене, мы видели, что ситуация очень сложная, выхода не видно, никто не знает, когда закончится война в Украине. Так что мы должны продолжать защищать национальные интересы нашей страны и проводить те интересы, которые нужны только нашему народу и нашей стране», — сказал Ираклий Гарибашвили.