Политика
Арно Хидирбегишвили: Бог, Путин и Военно-космические силы Российской Федерации

     «Борт Номер Один» (Air Force One) - позывной того Boeing 747-200B (военное обозначение VC-25AS) Военно-Воздушных сил США, на его борту которого находится президент Америки, потому что таких лайнеров произведено два под номерами 28000 и 29000. После того, как в 2021 году президентом США вместо Трампа стал мистер в глубоко почтенном возрасте, внимание всего мира по известным причинам приковано к трапу, который подают к президентскому борту…

На этот раз в ЦРУ учли все правила конспирации: в Польшу вылетели оба вышеуказанных президентских борта, один - с Байденом, тайно, 19 февраля, о чём не знали даже союзники США, а второй - без Байдена, 21 февраля. Никто не мог предположить, что официальное заявление Белого дома от 19 февраля - «Президент США посетит Польшу 21 февраля и встретится с президентом Польши. Встреча с президентом Зеленским и посещение Украины не запланированы» - окажется блефом. Что ещё раз подтвердило - Вашингтону верить нельзя: когда Белый дом распространил своё заявление, Air Force One, то есть - VC-25AS с президентом на борту, уже подлетал к Варшавскому аэропорту им. Шопена, охраняемый Военно-космическими силами Российской Федерации, потому что Белый дом заранее известил об этом Москву.

Обратите внимание:

- когда лишь крайне ограниченный круг лиц знал, что с Байденом повторят рутинный метод спецслужб, к которому прибегал Лаврентий Берия в целях безопасности Сталина, в том числе - во время Тегеранской конференции (два абсолютно одинаковых эскорта выезжали в точку назначения по разным маршрутам и в каком автомобиле находился Сталин угадать было невозможно);

- когда об этом не знали даже в Центре англосаксонского мира - в Лондоне, а также в Конгрессе США;

- когда США называют Россию врагом №1 и воюют с ней, чтобы уничтожить;

- когда президент США называет президента России «убийцей»,

при всё этом Белый дом настолько доверяет Путину, что о готовящемся в строжайшей тайне визите Байдена в Киев сообщает по спутниковой спецсвязи только Москве. И Москва обеспечила безопасность визита Джо Байдена на Украину - в Польшу - и обратно, чтобы Air Force One не взорвали как в 2010 году ТУ-154М с президентом Польши Лехом Качинским на борту, или как малазийский Boeing 777 в 2014 году, обвинив в этом русских.

 Однако одного инцидента избежать всё же не удалось, правда с трапа на этот раз скатился не Байден, а член американской делегации, которая прилетела в Варшавский аэропорт 21 февраля уже вторым президентским бортом

«Мы вовсе не просили Россию обеспечивать безопасность Борта Номер Один» - поспешил заявить Белый дом (очевидно, кроме меня эту версию высказали и другие, спровоцировав администрацию президента США «защитить честь мундира»). Так оно и есть - конечно же, не просили, а лишь поставили в известность, обязав, тем самым, Россию, её Военно-космические силы, охранять американского президента, ведь случись что, поломка или теракт, в этом, как всегда, обвинили бы Россию! Поэтому Москва сама была заинтересована, чтобы визит Байдена в Польшу и на Украину прошёл без эксцессов, и это - первая причина, по которой Белый дом доверился Путину.

Вторая причина доверять Путину, по которой его уважают даже враги, Путин - патриот своей родины и настоящий мужик, а значит - хозяин своего слова. Кто это обстоятельство оценил, только выиграл, в том числе - Трамп и другие президенты США, работавшие со своим российским коллегой, а кто НЕДОоценил, например - НЕДОумок Зеленский, тот обязательно разделит судьбу Саакашвили, подвешенного сегодня за два места в больничной палате… Не за горами то время, когда украинские бойцы, уважающие Путина за его мужские качества, развернутся и пойдут на Киев, чтобы спросить с Зели Кокаинщика, НЕДОмужчины Люси Арестовича, мошенника Арахамия и других мерзавцев киевского режима, прикарманивших львиную долю от 150 миллиардов долларов западной помощи.

   P.S.

   Несмотря на вой включённой комедиантом Зеленским в Киеве сирены воздушной тревоги (чтобы выклянчить у Байдена F-16 и средства ПВО), католик Байден и иудей Зеленский при посещении православного Свято-Михайловского Златоверхого монастыря были в полной безопасности, потому что их сверху охранял Бог, Путин и Военно-космические силы Российской Федерации.

 

Арно Хидирбегишвили,
Главный редактор ГРУЗИНФОРМ - специально для News Front

23 февраля 2023 года
Грузия, Тбилиси