Политика
Депутаты в парламенте Грузии подрались микрофонами

 Грузия, 23 марта, ГРУЗИНФОРМ. Депутаты от парламентского большинства сегодня использовали микрофоны как орудия в стычке с оппозиционным депутатом Тариелом Накаидзе.

Накаидзе получил в спину микрофоном от депутата Виктора Джапаридзе из “Силы народа”, через некоторое время другой парламентарий, Леван Мгалоблишвили, тоже схватил микрофон и метнул его в оппозиционера.

Накаидзе сказал журналистам, что он спорил с Созаром Субари (“Сила народа”) в момент, когда подключились его соратники из парламентского большинства.

Субари сказал, что знает меня 20 лет и оказывается, что я предатель и он знает все мои агентурные сети…. Я начал отвечать, в этот момент Виктор Джапаридзе, член команды Субари, ударил меня микрофоном”, — рассказывает Накаидзе.

Виктор Джапаридзе и Созар Субари являются членами движения «Сила народа», которые выступили инициатором скандального законопроекта об “иноагентах”.

Леван Мгалоблишвили запомнился своим участием в разборках летом прошлого года, во время приема в посольстве США, с основателем оппозиционного ТВ “Пирвели” Вато Церетели.