Право
Чихладзе: Риторика «Грузинской мечты» говорит о том, что они собираются вернуть законопроект о т.н. агентах

 Грузия, 23 марта, ГРУЗИНФОРМ. К сожалению, риторика «Грузинской мечты» указывает на то, что они собираются вернуть его [законопроект о т.н. агентах]. Ничего не исключено со стороны этого мошеннического российского режима, - заявил один из лидеров «Стратегии Агмашенебели» Серго Чихладзе, отвечая на вопрос о том, возможно ли, что законопроект о т.н. агентах будет возвращен на рассмотрение в парламент.

По его словам, каждый здравомыслящий человек закрыл бы эту тему, но «Грузинская мечта» этого не делает, а депутаты правящей команды утверждают, что это отличный закон.

«Каждый здравомыслящий человек закрыл бы эту тему, но «Грузинская мечта» не закрывает ее и депутаты «Грузинской мечты» каждый день совершают нападки на нас и утверждают, что это отличный закон, однако весь мир говорит, что нельзя», - заявил Чихладзе.

Он также сказал об акции, прошедшей возле бизнес-центра «Терминал», отметив, что «Грузинская мечта» ставит этих молодых людей в очень неловкое положение.

Для справки, возле бизнес-центра «Терминал» прошла акция, где проходит встреча трех оппозиционных партий – «Стратегия Агмашенебели», «Гирчи – Больше свободы» и «Дроа» с представителями различных сер, прошла акция. Молодые люди в масках с изображениями Георгия Вашадзе, Элене Хоштария и Зураба Джапаридзе заявляли, что опротестовывают т.н. российский закон.