ПУБЛИКАЦИИ
Зурабишвили следовало задержать прямо в Парламенте - Арно Хидирбегишвили

   После того, как резидент нескольких иностранных спецслужб стала президентом Грузии, я много писал об этой необразованной неблагодарной эмигрантке, ненавидящей Грузию и грузин, но потом упоминать эту злюку, спекулирующую на том, что она - пожилая женщина, мне стало противно. «Как можно! - возмущались грузинские политики, - она всё же президент, надо уважать институт!». В прошедшую пятницу эта президент-резидент с парламентской трибуны обвинила партию власти «Грузинская мечта» в коллаборационизме в пользу России, в измене демократии, практически призвала Запад наказать Грузию и сменить её власть. За эту провокацию против государства её следовало задержать прямо в зале заседаний Парламента как врага грузинского народа.

   Аморальная Зурабишвили издевалась над депутатами и правительством, унижала их, упоминала 1-го президента Грузии и «преображение», хотя является антиподом Гамсахурдия и очень грешна перед Богом, о чём в Грузии знают все. Хочется спросить депутатов от парламентского большинства - если они встали на ноги при входе этой женщины в зал заседаний Парламента, уважая негодный «институт» этого президента, то почему встали во второй раз, когда она подняла их с кресел почтить минутой молчания «память жертв Бучи»?! Давно ведь доказано, что никакой «трагедии Бучи» не существует, а этот спектакль с «трупами» на улицах, шевелящими руками и ногами, поставил комедиант Зеленский! Так чью же память они почтили вставанием, почему ни у одного из них не хватило достоинства сидеть и не выставлять себя марионетками перед всеми?!

   Все эти годы я пишу, что в Грузии поднял голову неофашизм и неонацизм и что фашизм и нацизм нации не имеют. «Как можно! - возмущались грузинские политики, грузины - не фашисты, мы - самая толерантная в мире нация!». А кем по национальности были убийцы и палачи режима Саакашвили, случайно не грузинами?! Сегодняшний грузинский либерал-фашизм - страшное явление, неправительственный сектор - иностранные агенты - силой шантажируют порядочных граждан, заставляют гетеросексуальное православное большинство быть такими же развратными, как они сами - шпионами, гомосексуалистами, наркоманами и сектантами! Власти «Грузинской мечты» понадобилось 10 лет, чтобы после нескольких попыток госпереворота назвать их фашистами, как я называю уже много лет! Именно «Грузинская мечта» сделала депутатом недоноска Элисашвили, который поддержал Зурабишвили, именно «Грузинская мечта» назначила госсекретаря Саакашвили президентом страны! Да-да, министр иностранных дел по американским меркам - это госсекретарь, второй человек во власти, а министром иностранных дел кровавого режима Саакашвили была Зурабишвили!

   Но если сегодня власть не расследует тёмные делишки коррумпированной Зурабишвили, которая укомплектовала Посольство Грузии во Франции блогерами, артистами и другими подозрительными персонажами, не расследует, как она миловала убийц и выпустит её из Грузии, как в 2013 году выпустили Саакашвили, то Грузии будет очень плохо! А Саломе, которая уже успела трудоустроить своих дебильных детей в международных организациях, будет очень хорошо - она уедет во Францию с награбленным и получит пенсионную должность, откуда будет вредить Грузии!», - пишет на своей Фейсбук-странце Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили.

3 апреля 2023 года
Грузия, Тбилиси