ПУБЛИКАЦИИ
Иноагенты Запада - психически больные дураки, или враги?

 Грузия, 6 апреля, ГРУЗИНФОРМ. «Посмотрите на карту внизу - на кружок, рядом с которым написано «внутри этой области живёт больше людей, чем с наружи». Как известно, абсолютное большинство жителей Юго-Восточной Азии помнят историю своих стран и поэтому ненавидят колонизаторский Запад. Посмотрим еще раз на карту. На этой карте наглядно видно, что в Юго-Восточной Азии проживает больше людей, чем во всем остальном мире.

При этом, действующие на деньги Запада на территории России и других пост-советских стран иноагенты врут, что в их борьбе с Россией и со странами Юго-Восточной Азии с ними заодно - большинство населения «всего Мира». Только вдумаетесь, что за бред - жители Китая, почти полтора миллиарда человек, якобы заодно с иноагентами Запада в борьбе … против самых себя, против Китая?!

Возникает вопрос: иноагенты Запада - психически больные дураки, или враги?. На дураков вроде непохожи, деньги, за продажу родины, считать умеют. Раз - не дураки, значит - враги! А как с врагами надо поступать?! Таким же образом, как установлено в США «Законом о регистрации иностранных агентов (FARA)». Не надо стесняться, надо брать пример с США - в тюрьмы, с конфискацией имущества!», - пишет из Батуми адвокат Кахабер Родинадзе.

ГРУЗИНФОРМ