ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: День Победы 9 мая в 2024 году Грузия и Россия будут праздновать вместе

     «Хочу поздравить всех моих соотечественников с 78-й годовщиной Великой Победы в Великой Отечественной Войне и уверен, что в будущем году праздник 9 мая Россия и Грузия будут отмечать вместе! А нацизм в 21 веке будет повержен также неизбежно, как в 1945 году. Иначе быть просто не может, как не могут быть порознь Грузия и Россия, Егоров и Кантария - потому, что Добро побеждает Зло потому, что Спаситель был распят за наши грехи и воскреснул ради нашего Спасения, потому, что таково естество мироздания.

И не имеет значения, какой нацизм - украинский, европейский, или грузинский, потому что у нацизма нет национальности! Хотя различия, безусловно, имеются: украинский нацизм имеет глубокие исторические корни и им охвачено большая часть населения созданного Россией на своей окраине государства под соответствующим названием «Украина»; европейский нацизм – агрессивно-либеральный, нацизм меньшинств, которые навязывают свои ценности большинству путём пропаганды и на законодательном уровне; что касается грузинского нацизма, то он сравнительно молодой и опереточный, его последователи – продажные агенты Запада, обыкновенные предатели, сочетающие русофобию, характерную для украинских нацистов – бандеровцев, и европейский либеральный нацизм, ущемляющий права гетеросексуального христианского большинства под предлогом гендерного равноправия, защиты прав ЛГБТ, а также сектантов и атеистов.

Именно с расчётом на грузинских нациков Саакашвили создавал свою партию, которую не случайно назвал «Национальное движение», то есть - нацистское, а её членов – нацами, которые ничего общего с грузинской нацией, кроме фамилии, не имеют. Имеет место игра слов: «нация» – негрузинское слово, такого слова в грузинском языке нет - точно также, как нет буквы «Я». Грузинский аналог слов «нация» и «национальность» в их традиционном понимании – это «эри» и «эровнеба», а «нациА» - так на грузинском называют фанатически упёртых последователей «Национального движения», то есть - грузинских нацистов.

   Смешно наблюдать, как дикторы грузинских телекомпаний и их гости, которым не хватает интеллекта, но больше всего не хватает супружеского тепла, пытаются комментировать военные действия и делать прогнозы, возомнив себя аналитиками и стратегами. Советую им лучше подумать о своём будущем, которого в Грузии у большинства из них нет, и подождать недели три, прежде чем делать выводы. Их умственные возможности не позволили им понять многочисленные намёки, которые я делаю в своих публикациях, особенно – в одной из последних, поэтому даю им последнюю подсказку, заметив, что война – недетская игра, что военного положения Россия не объявляла и ведёт военную спецоперацию в основном силами частной военной компании «Вагнер», чеченского спецподразделения «Ахмат», демобилизованных солдат и народной полиции Донбасса…», - пишет на своей Фейсбук-странице Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили.