Политика
Ираклий Гарибашвили: Финансируемые Кезерашвили оппозиционные партии все еще претендуют на то, чтобы прийти к власти

 Грузия, 10 мая, ГРУЗИНФОРМ. «Все видели, как Кезерашвили и его банда, состоящая из мошенников, ограбили пенсионеров всей Европы, украден один миллиард евро», — заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

Как отметил Гарибашвили, Кезерашвили выступил за несколько недель до обнародования этого факта и фактически подтвердил, что является олигархом и финансирует всю оппозицию.

«Он сам признался, что финансирует всех и будет продолжать это делать. Главная тема заключается в следующем — общественность не услышала объяснения по поводу этого ограбления века, совершенного Давидом Кезерашвили, и этот человек, как и финансируемые им оппозиционные партии все еще претендуют на то, чтобы прийти к власти, что вызывает тревогу. Вы должны задавать вопросы об этом, и наши люди должны получить ответы. Думаю, европейские следственные службы доведут это дело до конца. Вы знаете, что мы активно сотрудничали с немецким следствием последние 2 года. Мы вместе расследовали множество фактов, раскрывали их и, наконец, все увидели, какова реальность», — заявил Гарибашвили.