Общество
В Кахети пуще винограда цветёт непотизм!

dedofliswyaro_municipalitetКахети, 7 сентября, региональный корреспондент ГРУЗИНФОРМ. Пресс-секретарем Сакребуло муниципалитета Дедоплисцкаро Кахетинского региона назначена Нино Мехришвили. Этот факт интересен тем, что Нино Мехришвили - дочь депутата этого же Сакребуло, управляющей филиалом "Либерти банка" в Дедоплисцкаро Наны Токликишвили.

По заявлению руководителя аппарата Сакребуло Хатуны Гонашвили, Нино Мехришвили назначили на должность специалиста по связям с прессой, общественностью и неправительственными организациями по трехмесячному договору.

"Согласно приказу председателя Сакребуло от 22 августа 2011 года, Мехришвили уже приступила к исполнению своих обязанностей. Эта девушка приняла участие в конкурсе и, насколько мне известно, заслужила всеобщее одобрение. Договор оформлен на трехмесячный срок", - разъясняет руководитель аппарата Сакребуло.

Как выяснил региональный корреспондент ИА ГРУЗИНФОРМ, у Нино Мехришвили нет журналистского образования, или трудового опыта в этой сфере, а по образованию она - химик.