ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: Противостояние в Грузии не прекратиться, пока Запад будет поддерживать оппозицию, лидеры которой – нетрадиционные женщины

    «Если Евросоюз – это рай, зачем Грузию за него агитируют? Русских боятся только те, кто держит против них «камень за пазухой»! - заявил нам в интервью Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили. А противостояние в Грузии будет продолжаться до тех пор, пока Запад не прекратит поддерживать оппозицию, лидеры которой – нетрадиционные женщины».

- После известных событий 7-9 марта прошло три месяца и похоже, что «пар» опять скопился до критической отметки. Радикальная оппозиция, то есть - политические партии, «гражданский сектор», прозападная медиа, НПО - защитники прав ЛГБТКИ+ обвиняют власть в русофильстве. Когда и как наступит разрядка, по Вашему мнению? Кому придётся уступить?

- Все, кого Вы перечислили, это иностранные агенты, между которыми чёткой грани нет, тут всё перемешано – и политика, и фобии, и сексуальная ориентация. Их действия носят турбулентный характер и лишены логики. А объединяют их одни и те же западные источники финансирования, без которых они не просуществовали бы и дня. И ещё их объединяет русофобия, то есть - боязнь русских. Хотя русских должны бояться только те, кто держит против них «камень за пазухой», поэтому грузинский народ русских не боится – наоборот, хочет с ними дружить, как прежде.

   Нетрудно заметить, что лидеры радикальной оппозиции в Грузии, в основном, женщины из неблагополучных семей. Это – злые феминистки, которые тайно страдают без постоянного сексуального партнёра; с латентной нетрадиционной сексуальной ориентацией, у которых не сложилась личная жизнь. Они хотят компенсировать личные проблемы, свою нереализованную сексуальность антигосударственной деятельностью, хотят отомстить грузинскому обществу за свою не сложившуюся личную жизнь. Иначе, если бы они были удовлетворены сексуально, имели крепкие очаги и были счастливы, то политическая борьба потеряла бы для них всякий интерес, тем более, что интеллектуальный уровень у них - как у кухарок. Извините меня за фрейдизм, но это – чистая правда, даже при политическом анализе надо учитывать человеческие мотивы, потому что политики – тоже люди, со своими комплексами, слабостями, сексуальными пристрастиями, своей любовью к деньгам и другими особенностями.

   Целый день мы наблюдаем этих безвкусно одетых, вульгарно ведущих себя на публике провинциалок в Парламенте, на улице, по телевизору. Где у них остаётся время думать о детях, семейным очаге, муже?! А те латентные половые связи, которые у них есть, скандальны и тщательно скрываются – вот почему они до смерти боятся тайной видеослежки. Не случайно в последнее время в Грузии «взорвались» темы гендерного равноправия, буллинга в отношении женщин, семейного насилия! Ведь в случае обнародования этих видео известные политвумен потеряют моральное право читать нам нравоучения и обличать «русских оккупантов»! За всем этим скрывается не только бытовой разврат, но и политическая цель Запада – дискредитировать в Грузии традиционный институт гетеросексуальной семьи, скрепляющий грузинское общество, ведь такая семья – ячейка любого государства и нации, только в такой, а не в однополой семье рождаются дети!

- Но приводятся цифры, по которым лица нетрадиционной сексуальной ориентации составляют в Грузии всего два процента.

- На самом деле – в десять раз больше, гей-пропаганда сделала своё чёрное дело, и это – катастрофа для нации, потому что в Грузии смертность превышает рождаемость.

- Значит, Вы утверждаете, что грузинская русофобская оппозиция боится Россию, потому что замышляет против неё «чёрные дела»?

- Они агрессивно нападают на Россию поэтому, что опасаются возмездия в случае неудачи. Этим они добились, что вызывают большую ненависть среди населения и я уже боюсь, когда они появляются на улице, в магазине, в общественных местах, ведь физическая агрессия против них может быть использована нашими западными «радетелями» как провокация. Терпению народа тоже есть предел! Когда 7 марта они начали шабаш на проспекте Руставели, получив «добро» посла США Колли Дегнан (известной во всём мире ЛГБТ-активистки), я предупреждал, что это вовсе не «наши дети чуток разгулялись по молодости», как заблуждался благодушный грузинский обыватель. Во всех интервью и на пресс-конференциях я заявлял, что ЛГБТКИ+, НПО, GEN Z и поддерживающие их пропагандой политические партии, агитационные грузинские телекомпании – это боевой отряд коллективного Запада, высылающего им деньги «чемоданами»! Чего стоят, хотя бы, мощное НПО «Белый дым» и партия «Шишка», выступающие за декриминализацию наркотиков! Я предупреждал, что на проспекте Руставели мы имели «счастье» лицезреть – кого нам готовят в правители, лидеров будущего коалиционного правительства.

И я оказался прав - эти мальчики и девочки разгромили проспект перед Парламентом, разломали полицейские автомобили со спецтехникой, поразбивали стёкла, правда, поджечь Парламент не смогли, зато жгли «коктейлями Молотова» полицейских живьём! В результате они заставили отозвать принятый в первом чтении законопроект «Об иностранных агентах». Теперь они готовят очередную провокацию, пока у них «козыри» в Вашингтоне, Брюсселе и Лондоне. Ведь когда в войне на Украине наступит перелом, когда Запад решит подправить свои дела и потеряет интерес к антироссийским санкциям, чтобы «зализать раны» в экономике, этой предательской публике прекратят финансирование и делать в Грузии им будет уже нечего и не на что! Но они настолько привыкли к хорошей жизни и халявным деньгам, что сейчас «подписываются» на любое «чёрное» дело, чтобы победить!

- Что может предпринять Запад против нынешней власти «Грузинской мечты» и чем она не устраивает Евросоюз и США?

- Чем дальше. тем глупее лидеры приходят к власти на Западе, что очень опасно. Раньше были в моде анекдоты про казусы Леонида Ильича, но как можно сравнить Брежнева с Байденом?! Как можно хорошо думать о тех политиках, которые защищали Саакашвили?! То, что сегодня творят президенты стран НАТО и Зеленский - точно такая же клоунада а ля Саакашвили! Грязная клоунада на крови и слезах… Запад может предпринять против Грузии что угодно - провести экспансию против грузинской нацвалюты, превратив её в макулатуру, объявить Грузии экономические санкции и дефолт, спровоцировать транспортную блокаду, организовать теракты, устроить «Майдан 2», в конце концов! А ведь нынешняя грузинская власть, премьер-министр Ираклий Гарибашвили не противится и не притворяется - они действительно хотят вступить в ЕС и изо всех сил стараются всё для этого делать! Единственное, что они говорят Западу, что не узаконят гомосексуализм как норму на законодательном уровне и не прекратят торговать с Россией, потому что это означало бы катастрофу и гражданскую войну в Грузии. Голодным бунтом, конечно же, воспользовались бы «наши партнёры» по НАТО, им ответила бы российская армия и в результате от Грузии не осталось бы и «мокрого места»!

Но Запад эти два обстоятельства никак не устраивают - во главе Грузии они непременно хотят видеть русофобов-фанатиков-камикадзе, как на Украине, которые будут грести доллары лопатой и воевать без оглядки «до последнего грузина»! И обязательно – из сексуальных меньшинств, потому что заднеприводными легко управлять, у них одна «амбиция». Запад не может позволить грузинам построить грузинское государство, это для них - неслыханный «перебор»! И не забывайте, что на Западе тоже спешат «срубить последнее бабло»: если президентом США станет Роберт Кеннеди или Илон Маск и когда французы и немцы вываляют Макрона и Шольца в дегте и перьях и понесут по улицам Парижа и Берлина, будет уже поздно «пить Боржоми»…

- Так значит, Грузии откажут в конце года предоставить статус кандидата в члены ЕС?

- От идиотов на Западе можно ожидать всего! Умные люди сделали бы наоборот - предоставили бы нам статус ещё в позапрошлом году, вместе с Украиной и Молдовой, чем навсегда «привязали» бы покорную Грузию к своей «ноге», как курицу! Ну и что с этого?! Подумаешь, поклёвывала бы грузинская «курочка» русские зёрнышки, велика беда! Никто, кроме России, пшеницу в Грузию не поставляет, так что все в Грузии – и власть, и народ, и оппозиция – кушают русский хлеб в прямом смысле этих слов! А если Грузии статус кандидата не дадут, то этим Запад даст ей полное право сделать вираж в сторону Москвы – мол, раз мы к вам – всей душой, а Вы – от нас, то мы пойдём на Север!

   И вообще, возникает один вопрос: если Евросоюз – это так хорошо, то зачем Грузию за вступление туда усиленно агитируют?! Да ещё и шантажируют – мол, спешите, а то «последнее окно закроется»?! Разве Рай нуждается в агитации, разве наши души и без того не стремятся туда попасть?! Это же вызывает нехорошие подозрения, люди думают – разве мы на базаре, где продавцы, обычно, тем больше нахваливают своей товар, чем он хуже?! Но все эти западные чудаки на букву «м» - всякие там кальюранды, риши, шахины, урсулы и мишели – не понимают элементарных PR-технологий, не знают «восточный базар»! Хотя, как знать, может они имеют такие «векселя» на Грузию, такой «контрольный пакет», что не считают нужным особо церемониться с грузинами и что-то им объяснять… Мол, лучше в зеркало на себя посмотрите, как на прошлой неделе оскорбила грузин калъюранд. Оии очень злы, что грузинская власть «сорвалась с крючка» в последний момент и ничего хорошо это нам не сулит. Точно также, как война на Украине будет продолжаться, пока Запад будет поставлять украинцам оружие, противостояние в Грузии будет продолжаться до тех пор, пока Запад будет поддерживать оппозицию!

Беседовала Майя Джавахишвили специально для NEWS FRONT

11 июня 2023 года