Право
Ираклий Гарибашвили - От всего сердца поздравляю руководство, коллектив и каждого сотрудника Службы государственной безопасности Грузии с 8-летней годовщиной со дня основания службы

 Грузия, 2 августа, ГРУЗИНФОРМ«От всего сердца поздравляю руководство, коллектив и каждого сотрудника Службы государственной безопасности Грузии с 8-летней годовщиной со дня основания службы», — пишет в Facebook премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

Как отмечает глава правительства, высокий профессионализм и патриотизм каждого сотрудника Службы госбезопасности имеет огромное значение в деле защиты стабильности государства и продвижения к основным целям нашей страны и народа.

«Служба госбезопасности была создана в короткие сроки, как самостоятельный институт современных европейских стандартов. Она эффективно обеспечивает выявление, превенцию и пресечение внутренних и внешних угроз, борется с терроризмом и коррупцией, защищает безопасность каждого гражданина, основные права и свободы человека, конституционный строй страны, суверенитет и территориальную целостность на самом высоком уровне.

Ваша деятельность часто связана с риском для жизни или здоровья. Сегодня мы еще раз чтим светлую память ваших героических друзей и коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Высокий профессионализм и патриотизм каждого сотрудника Службы госбезопасности очень важны в процессе защиты стабильности государства и продвижения к основным целям нашей страны и народа.

Еще раз благодарю вас за высокий профессионализм, преданность делу и верность стране, обещаю вам неизменную поддержку и желаю дальнейших успехов», — отмечает премьер-министр.