Актуально
Леван Хабеишвили: Когда стратегический партнер говорит, что ты фальсификатор и выборы, проводимые властями, опасны, это приговор российской партии

 Грузия, 22 августа, ГРУЗИНФОРМ. Такие открытые заявления наших стратегических партнеров говорят об одном – граждане Грузии будут иметь полную поддержку и, соответственно, грузинскому народцу нужно будет довести это дело до конца, – заявил председатель «Единого национального движения» Леван Хабеишвили, откликаясь на заявление посла Соединенных Штатов Америки в Грузии Келли Дегнан по поводу выборов.

По его словам, «оформления требует то, что грузинский народ не хочет российской власти».

«Когда вас хвалит Путин, Маргарита Симоньян, Соловьев, это проблема для властей Грузии. В то же время, когда стратегический партнер говорит, что ты манипулятор, фальсификатор, что выборы, проводимые властями Грузии, опасны, это приговор для российской партии и, соответственно, грузинский народ должен исполнить этот приговор. То, что сейчас российская власть, что грузинский народ не хочет российской партии, что граждане Грузии больше не хотят жить при этом режиме, требует оформления, и такие откровенные заявления наших стратегических партнеров говорят об одном – граждане Грузии будут иметь полную поддержку и, соответственно, грузинскому народцу нужно будет довести это дело до конца», - заявил Леван Хабеишвили.