Политика
Арно Хидирбегишвили: Чужеземцы хотят нашу землю, воду и женщин, поэтому наших мужчин обрекли на гибель в войнах!

   20 лет назад я сказал, что нет хороших и плохих наций, есть только две нации – нация умных и нация глупцов. Это было в 2003 году, когда грузинская нация с древнейшей историей и уникальной культурой сделала властителем Грузии сумасшедшего мерзавца – не грузина Саакашвили. А когда не менее древняя и культурная армянская нация сделала правителем Армении ничтожество – не армянина Пашиняна, а 40-миллионная украинская нация избрала президентом Украины комика - не украинца Зеленского, я окончательно убедился в правоте своих слов.

Такое обычно случается, когда глупцов в стране становится больше, чем умных. Глупые грузины, армяне и украинцы принадлежат к одной нации - глупцов, они не понимают, что чужеземцы хотят захватить нашу землю, воду и женщин, поэтому грузинских, армянских и украинских мужчин обрекли на гибель в войнах, чтобы не мешали!

   Глупых история учит лишь тому, что история ничему не учит – глупцы по национальности, которые выжили лишь благодаря единоверной России, сегодня отвернулись от неё и принесли жертвенную клятву чужеземцам, которые веками опустошали их родину - захватывали земли, грабили и убивали население, угоняли в рабство женщин и детей. Так продолжалось 20 веков с Рождества Христова, так было во время Великой Отечественной…

   Земля и вода на родине чужеземцев отравлены и выжжены цивилизацией – химией, радиацией и засухой, поэтому сегодня их цель – оккупация ради выживания. И тут им на глаза попался Рай земной, в котором живут Дураки - Украина, где произрастает хлеб, Грузия и Армения, где растёт виноград и течёт Божья вода - можно крестить, не освящая! Технический прогресс может всё, но не может заменить хлеб – тело Иисуса, вино – кровь Иисуса, и воду, которой крестили Иисуса! Но дураки не понимают, что живут в Раю, и хотят в Геенну огненную, где совокупляются гомосексуалы…

Технический прогресс не в состоянии превратить глупцов – в умных, потому что глупцы не внемлют голосу разума и понимают только язык тела - голод, холод, боль. Поэтому нация глупцов поумнеет только тогда, когда:

- Грузия останется без дешёвого российского бензина;

- Грузия останется без дешёвого российского зерна;

- Грузия останется без российских туристов и эмигрантов;

- Грузия останется без российского рынка для грузинского экспорта;

- Грузия останется без денежных переводов из России и другой помощи от миллионной грузинской диаспоры России;

- Грузия останется без российских инвестиций и импорта;

- Грузия останется без транспортного сообщения с Россией, в том числе – недавно восстановленных прямых пассажирских авиаперевозок;

- Грузии вернут жёсткий визовый режим с Россией.

   ТОЛЬКО ТОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ПОЛЯРИЗАЦИЯ В ГРУЗИНСКОМ ОБЩЕСТВЕ, ТОЛЬКО ТОГДА, БЕЗ ВСЯКИХ СОЦОПРОСОВ И РЕФЕРЕНДУМОВ, ГРУЗИНЫ – ВСЕ, КАК ОДИН, И УМНЫЕ, И ГЛУПЦЫ, И ВЛАСТЬ, И ОППОЗИЦИЯ – ДРУЖНО СДЕЛАЮТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! Как будто у Грузии есть другой выбор, кроме России…

Арно Хидирбегишвили,
Главный редактор ГРУЗИНФОРМ

22 сентября 2023 года
Грузия, Тбилиси