Политика
Арно Хидирбегишвили: ВОЙНА США ПРОТИВ РОССИИ ПЕРЕРОСЛА В ВОЙНУ ЗАПАДА ПРОТИВ ВОСТОКА

   Чем закончатся три войны – на Украине, на Ближнем Востоке, в Закавказье? Что будет с Грузией, удастся ли ей сохранить нейтралитет?

   В Грузии евреи всегда заслуженно считались самой умной нацией, они мирно процветают во всех странах мира, где проживают, и только на Земле Обветованной, где распяли Иисуса, они воюют («Израиль» на иврите ישראל означает «Сражавшийся с Богом»).

   Соединённым Штатам удалось обмануть умных евреев, чтобы использовать Израиль как плацдарм на нефтеносном Востоке, использовать израильскую армию против непокорных государств, в особенности - против союзников России, Сирии и Ирана. Точно также США удалось обмануть грузин, чтобы использовать геостратегическое месторасположение Грузии как плацдарм на Южном Кавказе против России. Точно также США удалось обмануть и армян, чтобы изгнать из Армении российские военные базы, как из Грузии, и использовать её территорию как плацдарм против Ирана. США легко обманули украинцев – дали им оружие и отправили воевать против русских. Но раз США создали Ассоциированное трио «Украина – Молдова – Грузия», то война предусмотрена и в Молдове, и в Грузии, обмануть молдаван не составило труда, а вот с грузинами во второй раз не получилось.

   Итак, несмотря на ум евреев, их тоже удалось обмануть по унифицированной формуле «НАЙДИ ПРЕДАТЕЛЯ» (США используют стандартные методы, которые, несмотря на примитивность, срабатывают в большинстве случаев). В Израиле США нашли Нетаньяху – умные евреи держат премьер-министром коррупционера, фигурирующего в нескольких уголовных расследованиях; в Грузии нашли Саакашвили, в Армении – Пашиняна, на Украине – Зеленского, а в Молдове – Санду.

В новой грузинской власти ПРЕДАТЕЛЯ, готового продать Родину, США не нашли, поэтому в Грузии США будут пытаться сменить власть на оппозицию, которая вся состоит из ПРЕДАТЕЛЕЙ и марионеток. Совершить госпереворот в Грузии собственными силами радикальная оппозиция пыталась много раз, но не смогла – электорат небольшой и пассивный, лидеры дискредитированы и неадекватны, а грузинский народ хочет дружить с Россией и недолюбливает Евросоюз, НАТО и США. Сегодня продажная оппозиция начала распространять провокационные слухи – якобы, олигарх Бидзина Иванишвили, в противовес ранее созданной им же пророссийской «Грузинской мечте», создаёт «третью силу» - проевропейскую, во главе с нынешним президентом Зурабишвили и бывшим премьером Гахария. В доказательство приводится факт, что хамка Саломе никогда и словом не задела миллиардера.

Тандем Зурабишвили с партией Гахария может и состоится, но это потому, что у непопулярной Зурабишвили нет своей партии и путёвкой в лидершип радикальной оппозиции ей послужит помилование Саакашвили, а когда этот «херой» выйдет на свободу, то политическая борьба в Грузии получит «второе дыхание». И если ПРЕДАТЕЛЯМ удастся создать хотя бы коалиционное правительство, то первым его Декретом будет «Об объявлении войны России».

В Армении войны не будет – после сдачи Карабаха Пашинян подписался и под сдачей Сюникской области, где пройдёт Зангезурский коридор, Армения сегодня – это Грузия -2008.

Войны на Украине и на Ближнем Востоке выдохнуться, когда американское оружие и деньги поступать перестанут, или когда Россия нанесёт серьёзные ракетные удары. США перестанут поставлять вооружение и финансовую помощь, когда американский народ выйдет на улицу - как тогда, в защиту задушенного полицейским афроамериканца. Именно под лозунгом ухода американских солдат со всего мира и экономии американского бюджета путём сворачивания ненужных США войн, а также урегулирования отношений с Россией 45-ым президентом США стал Дональд Трамп. Митинги протеста в США и Франции, Испании и Греции, Германии, Великобритании и странах Востока вынудят правительства капитулировать, а иначе Запад захлестнёт волна терактов. 4 тысячи американских морпехов и 5 авианосцев, в лучшем случай, уберутся на базу не сделав ни единого выстрела (кто выстрелит, останется навсегда, но только - на дне, рыб кормить…). Израиль будет вынужден признать Палестинское государство со столицей в Восточном Иерусалиме, христианские святыни которого принадлежат не Израилю и Палестине, а верующим всего мира.

А самыми умными сегодня являются не евреи, а президент Турции Эрдоган – страны НАТО, которая, тем не менее, встала на сторону единоверцев, и президент Азербайджана Алиев, который, с одной стороны, использовал потенциал Турции, то есть - НАТО, а в другой стороны – дипломатию в отношениях с Россией, в результате чего Азербайджан не только восстановил свою территориальную целостность и суверенитет, но и получит в пользование часть территории Армении (двуличные США и Европа на словах поддержали Армению в Карабахе, но на деле зажгли «зелёный свет» члену НАТО – Турции).

А глупым является президент США, потому что с каждым днём увеличивает на Востоке и без того высокий авторитет России и Путина, которого Байден хочет «подавить»…

Арно Хидирбегишвили,
Главный редактор ГРУЗИНФОРМ

19 октября 2023 года
Грузия, Тбилиси

 

На фото: «Иаков, борющийся с Ангелом», Гюстав Доре, 1855 г.