Политика
Арно Хидирбегишвили: США хотели открыть второй фронт против России в Грузии, но сами получили второй фронт в Израиле

   «Над нами смеются во всем мире. Мы стали фашистским государством, управляемым некомпетентными людьми» - Дональд Трамп

   На Украине запретили Украинскую Православную Церковь, прихожанами которой является большинство верующих страны, а святыни Киево-Печерской Лавры собираются раздать европейским музеям. В храмах уже начались погромы и расправы над паствой и священнослужителями, хотя законопроект о запрещении религиозных организаций, связанных с Русской Православной Церковью, принят Верховной Радой только в первом чтении.

   Статистика: Украинская Православная Церковь Московского Патриархата – это 53 епархии, 12 148 приходов, 262 монастыря, 4 620 монахов, 18 духовных учебных заведений, где учится 1 154 послушника, 12 551 священнослужителей и 114 епископов.

   После этого кто осмелится отрицать, что на Украине возродился фашизм, против которого все средства хороши?! Разве только пособники этого самого фашизма – США и остальные страны западной коалиции. Разгром нацисткой террористической организации «Киевское Государство» неизбежен, но если украинцы чуть не помогут себе сами – вместо того, чтобы начать партизанское движение сопротивления, будут продолжать спасаться бегством (из 43 млн после начала СВО Украину покинули 20 млн жителей), Россия будет вынуждена применить совсем другие ракеты, или перейти к тактике, которую сегодня применяет Израиль – зачистке территории ракетными ударами перед началом сухопутной операции. К этому Россию вынудят США, поставляющие Украине уже тактические баллистические ракеты «ATACMS» класса «земля — земля» с дальностью 300 км. Каждая из этих ракет стоит 2 млн 300 тысяч долларов, но после того, как Израиль для зачистки Сектора Газа площадью 360 квадратных км от движения «ХАМАС», насчитывающим 15 тысяч членов, применяет ракеты за 1 млн долларов каждая, которые несут самолёты за 100 млн долларов, час полёта которых стоит 40 тысяч долларов, возмущаться, что против одной России воюет весь блок НАТО, уже не приходится.

   Потерявшийся во времени и пространстве президент Байден, которого лучше всего характеризует поговорка «Век живи – век учись, дураком умрёшь», озвучивает старые лозунги англосаксонского колониализма и расизма, загоняя США в самый страшный тупик за всю историю: сегодня США одновременно противостоят и России, и Востоку, несмотря на то, что даже по отдельности выиграть войну ни у одного из них не смогут! Деморализованная бессмысленными войнами и бестолковым командованием, американская армия сегодня слаба, как никогда, солдаты и командиры, вплоть до руководителей Пентагона, с ужасом наблюдают страдающего деменцией Главнокомандующего вооружёнными силами, который спотыкается и падает на каждом шагу, рискуя «уронить» ядерный чемоданчик! Но кто не выполнит приказ Главнокомандующего и спасёт США?!

А ведь Америка не погибнет одна, она потащит за собой в могилу всех своих союзников по НАТО, а потом американцам придётся просить прощения перед палестинцами, как недавно целовали ноги афроамериканцам и на коленях просили прощения за два века расизма в США!

   Но дело - не только в США: кто не выполнит приказ Главнокомандующего Зеленского и спасёт Украину – то, что от неё осталось? Кто не выполнит приказ Главнокомандующего Нетаньяху и спасёт Израиль в случае подключения в войну Ирана и других сторонников Палестины? Вот в Грузии никто не выполнит приказ Главнокомандующей Зурабишвили, поэтому США, которые хотели открыть второй фронт против России в Грузии, сами получили второй после Украины фронт в Израиле! И ещё потому, что в Грузии, в отличие от Украины, не дали надругаться над Грузинской Православной Церковью, хотя этого вот уже 20 лет жаждут ПРЕДАТЕЛИ – либертарианцы - глобалисты из радикальной оппозиции, Офиса Омбудсмена, Клуба Франклина, Канвас-Грузия и прочих диверсионных организаций, укомплектованных иностранными агентами.

Арно Хидирбегишвили,
Главный редактор ГРУЗИНФОРМ

21 октября 2023 года
Грузия, Тбилиси