Актуально
Робин Данниган: На встрече с Джуаншером Бурчуладзе мы ещё раз подтвердили абсолютную поддержку США очень сильного военного сотрудничества

 Грузия, 24 октября, ГРУЗИНФОРМ. «На встрече с Джуаншером Бурчуладзе мы обсудили пути дальнейшего укрепления нашего стратегического сотрудничества в сфере обороны и безопасности», — заявила посол США в Грузии Робин Данниган.

По её словам, на встрече еще раз была выражена абсолютная поддержка США суверенитета и территориальной целостности Грузии.

«У меня была прекрасная встреча с министром обороны Грузии Бурчуладзе. На встрече мы еще раз подтвердили абсолютную поддержку США нашего очень сильного военного сотрудничества. Мы обсудили пути дальнейшего укрепления нашего стратегического сотрудничества в сфере обороны и безопасности. Мы еще раз выразили абсолютную поддержку США суверенитета и территориальной целостности Грузии.

На встрече с министром я отметила, что продолжу работать в этом направлении с правительством Грузии и международными партнерами. У нас прочное стратегическое сотрудничество с Грузией в сфере обороны и безопасности, и мы будем и дальше углублять это сотрудничество», — заявил Робин Данниган.