Право
Анна Цитлидзе: Если на выборах 2024 года «Грузинской мечте» удастся сохранить власть, и я, и Мелиа, и Хабеишвили не будем иметь возможности остаться в этой стране

 Грузия, 24 октября, ГРУЗИНФОРМ. Я не думаю, что разбирательства Мелия сейчас важны – если на выборах 2024 года «Грузинской мечте» удастся сохранить власть, и я, и Мелиа, и Хабеишвили, и вы, не будем иметь возможности остаться в этой стране, - так отвечает депутат от «Национального движения» Анна Цитлидзе на заявление Ники Мелия.

Как отметила Цитлидзе, сейчас в стране существуют два основных вызова, это статус кандидата и выборы, и любые разногласия по сравнению с этими вопросами незначительны.

«Я видела его пост в Facebook. Я не думаю, что эти разбирательства и эти его позиции важны сейчас, когда у нас осталось очень мало времени, чтобы выяснить, получим ли мы статус кандидата, перед страной стоит много вызовов, и мы должны очень хорошо понимать, что любое разногласие, противостояние, препирательство незначительны по сравнению с тем, что ждет впереди. Впереди процесс получения статуса кандидата и важнейшие выборы 2024 года, и если «Грузинской мечте» снова удастся сохранить власть на выборах 2024 года, поверьте, и у меня, и у Ники Мелия, и у Левана Хабеишвили, и у журналистов, которые сейчас здесь находятся, особенно представителей критических СМИ, действительно не будет возможности остаться в этой стране, и любые подобные разногласия останутся позади», - заявила Цитлидзе.