Право
Каха Каладзе: Я буду служить городу, тбилисцам до 2025 года

 Грузия, 21 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Генеральный секретарь «Грузинской мечты», мэр столицы Каха Каладзе называет ложью заявление Михаила Саакашвили о том, что «Грузинская мечта» готовит его на пост премьер-министра, а Теа Цулукиани - на пост президента.

Как заявил журналистам Каладзе, у страны есть достойный премьер-министр, а сам он будет служить столице до 2025 года.

«В стране есть достойный премьер-министр в лице Ираклия Гарибашвили. Что касается моего будущего, то я был избран большинством населения Тбилиси и буду служить своему городу, тбилисцам до 2025 года. Быть мэром столицы – огромная ответственность, мы начали много важных реформ и проектов, которые, конечно, необходимо довести до конца», - сказал Каха Каладзе.

Что касается кандидатуры на пост президента, то, по словам Каладзе, когда закончится срок полномочий Саломе Зурабишвили, общественности станет известно, кого отберет «Грузинская мечта».

«Еще раз повторяю, что это ложь. После окончания срока полномочий Саломе Зурабишвили общественности станет известно, кого отберет «Грузинская мечта». Ничего не будет скрыто», - заявил Каладзе.

Для справки, по заявлению бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, «Грузинская мечта» готовит Тею Цулукиани на пост президента, а Каху Каладзе - премьер-министра.