Право
Михаил Саакашвили: Полностью соглашаюсь с концепцией дерусификации, выдвинутой «Лело»

 Грузия,27 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Я полностью согласен с концепцией дерусификации, выдвинутой «Лело» - «Коалиция победы» должна проявить свои лучшие качества, другие партии - свои, и я желаю им в этом успехов, - об этом пишет в соцсети третий президент Грузии Михаил Саакашвили.

Как поясняет Саакашвили, «российский вирус, грозящий гибелью нашему национальному организму, требует мобилизации иммунитета и сил всего общества».

«Полностью соглашаюсь с концепцией дерусификации, выдвинутой «Лело». Деруссификация должна быть именно тем, что должен делать каждый, и откладывать - то же самое, что запустить без лечения какую-нибудь серьезную болезнь.

Российский вирус, который угрожает гибелью нашему национальному организму, требует мобилизации иммунитета и сил всего общества. В этой мобилизации у каждого свой фронт. «Коалиция победы» должна проявить свои лучшие качества, другие партии - свои, и я желаю им в этом успеха. Поэтому я также одобряю концепцию, согласно которой должна собраться середина», — пишет Саакашвили.