Право
Леван Хабеишвили: Ника Мелия больше не является членом партии

 Грузия, 28 ноября, ГРУЗИНФОРМ. «Ника Мелия не представляет «Национальное движение», он больше не является членом «Национального движения»», — заявил в эфире телекомпании «ТВ Формула» председатель «Национального движения» Леван Хабеишвили.

«Я не буду комментировать других людей. Конкретный человек, о котором мы говорим, сам решил не быть членом партии. Соответственно, он не считается, я публично заявляю, что этот конкретный человек не представляет «Национальное движение», он больше не является членом «Национального движения» и не может выступать от имени ЕНД. Я не могу запретить ему говорить и не собираюсь, это не в моих интересах», — заявил Леван Хабеишвили.

На вопрос, означает ли это, что Ника Мелия исключен из партии, Хабеишвили ответил: «Если вас интересует конкретный документ, обратитесь к нам письменно, если хотите — в юридической форме, и мы вам ответим. Я вам публично заявляю, что он не является членом партии, не представляет «Национальное движение».

По его словам, если Ника Мелия изменит свою риторику, он сможет написать заявление о вступлении в партию, и его снова примут.