Право
NDI: Большинство респондентов средне или хорошо оценивают деятельность Саломе Зурабишвили

 Грузия, 12 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Согласно исследованию NDI, большинство опрошенных средне или хорошо оценивают деятельность президента Грузии.

На вопрос, как бы вы оценили деятельность президента, 16% респондентов ответили, что — хорошо, 41% — средне, ​​а 30% оценили деятельность президента плохо. Не знаю – ответили 11%, а 1% респондентов отказался отвечать.

По сравнению с мартом текущего года, положительный показатель деятельности президента снизился на 1%, а отрицательный показатель — на 2%.

Оценка деятельности президента, согласно исследованию, у разных групп похожа. Однако в исследовании отмечается, что мужчины оценивают деятельность Саломе Зурабишвили более критично, чем женщины.

Данный отчет основан на результатах очного опроса взрослого населения Грузии, проведенного с 14 октября по 4 ноября по всей стране (за исключением оккупированных территорий). Октябрьский опрос включает в себя в общей сложности 2068 завершенных интервью. Средняя погрешность исследования составляет +/- 2,2%», — отмечается в информации NDI.